Земфира повредила ногу при прыжке со сцены

Российская рок-певица Земфира повредила колено во время концерта в Берлине, состоявшегося 28 октября на площадке Tempodrom. Об этом сообщает «Комсомольская правда — Уфа».

По информации издания, артистка получила незначительную травму, прыгнув в плотную толпу у сцены. Неприятный инцидент, однако, не омрачил ее настроения. Как отмечает газета, на выступление собрались свыше 3,5 тысяч человек, в том числе и фанаты из родного города певицы — Уфы. В зале также присутствовала близкая подруга исполнительницы Рената Литвинова.

Земфира выступает в Германии в рамках мирового концертного тура «Маленький человек». До этого она уже отыграла концерты в Гамбурге, Штуттгарте, Оффенбахе и Дюссельдорфе.

В феврале Земфира заявила, что ее турне «Маленький человек» — последнее, и по его окончании она откажется от идеи больших гастролей. Она пояснила, что будет продолжать выступать по собственному желанию. Однако некоторые поклонники певицы все равно поняли отказ от гастролей как прекращение всякой концертной деятельности.

Источник: https://lenta.ru/news/2016/10/29/zemfira/

5
700
2