Трамп обещал вести себя хорошо в соцсетях

Республиканец Дональд Трамп, победивший 8 ноября на президентских выборах, обещал впредь быть более сдержанным в социальных сетях.

Как сообщают СМИ, некоторые громкие реплики Трампа в соцсетях во время избирательной кампании попортили много нервов его штабу и могли оказать негативное влияние на ход выборов. Теперь избранный президент США обещает быть умеренным в своем микроблоге в Twitter и в соцсети Facebook.

По словам Трампа, он пока сомневается, будет ли вообще в будущем пользоваться своими аккаунтами в социальных сетях. В том случае, если будет, он обещает быть очень сдержанным.

Информацией об этом поделилась телекомпания CBS. Она анонсировала интервью с Трампом, которое выйдет в эфир в воскресном выпуске передачи 60 minutes. В нем республиканец ответил на вопрос, касающийся соцсетей.

Трамп отметил, что социальные сети являются прекрасной формой современного общения. По его мнению, они могут помочь отвоевать свои позиции в случаях, когда СМИ распространяют неточную информацию.

Избранный президент также заявил, что большое количество подписчиков в Facebook, Twitter, Instagram и других сетях принесло ему успех на голосовании в США 8 ноября.

Источник: http://rueconomics.ru/207224-tramp-obeshchal-vesti-sebya-horosho-v-socsetyah

9
1930
2