Сын Стоуна работает на Russia Today с момента начала отцом съемок фильма про Путина

На модерации Отложенный

Сын режиссера Оливера Стоуна Шон работает на телеканале Russia Today (RT) с весны 2015 года. Примерно в то же время его отец начал работу над документальным фильмом про президента России «Интервью с Путиным», сообщает «Дождь».

Шон Стоун является одним из ведущих программы Watching The Hawks. Он работает вместе с сыном бывшего губернатора штата Миннесота и известного рестлера Тайрелом Вентурой и журналистом RT Табитой Уоллес.

Международное информационное агентство «Россия сегодня», включающее телеканал RT, в одной из публикаций цитировало слова Уоллес о том, что ее часто называют «путинской принцессой» за совпадение с мнением российского президента.

Главный редактор RT Маргарита Симоньян перед запуском программы со Стоуном-младшим говорила, что эта передача даст возможность высказаться тем, «кто оказался выброшенными из эфира в собственной стране».

Напомним, что Оливер Стоун — режиссер четырехсерийного документального фильма про Владимира Путина. Показ ленты на кабельном канале Showtime начался в США в понедельник и завершится 15 июня. В России фильм покажет Первый канал с 19 по 22 июня.