Путин нанесет визит в Петербург, где обсудит борьбу с коррупцией

Президент России Владимир Путин посетит Санкт-Петербург, где пройдет встреча с членами Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании. Также глава государства поучаствует в заседании попечительского совета Русского географического общества (РГО), сообщили в пресс-службе Кремля.

Встреча Путина с членами Совета законодателей традиционно проходит в Таврическом дворце. Темой прошлогодней встречи стала реализация послания Федеральному собранию. На встрече с участием сопредседателей — председателя Совета Федерации Валентины Матвиенко и спикера Госдумы Вячеслава Володина — основными темами обсуждения станут вопросы совершенствования законодательства о противодействии коррупции, законодательного обеспечения политики в сфере регулирования торговой деятельности и импортозамещения, совершенствования парламентского контроля на федеральном и региональном уровнях и основные направления совершенствования законодательства в сфере региональной политики.

Также Путин примет участие в заседании попечительского совета Русского географического общества, которое пройдет в штаб-квартире РГО. На заседании будут подведены итоги деятельности организации за 2016 год и анонсированы наиболее яркие проекты 2017 года. На мероприятии представят новых членов попечительского совета, состоится церемония вручения медалей РГО.  

Источник: http://www.rosbalt.ru/piter/2017/04/24/1610067.html

85
1313
0