Мародеры нарисовали портрет родины

Маленькую работающую модель российской жизни можно было наблюдать на днях в Петушинском районе Владимирской области. Грабить перевернувшуюся фуру с пивом стали десятки проезжавших мимо водителей. И никакие увещевания перевозчика не помогали!

23 мая около 4-х часов утра на 125-м километре федеральной трассы М-7 опрокинулась фура, везущая пиво: водитель грузовика «напоролся» на тросовое ограждение посередине дороги, съехал в кювет и опрокинулся.

Сам он остался цел и невредим, а вот о его грузе этого не скажешь. Проезжающие мимо автомобилисты стали останавливаться, чтобы поживиться будто с неба упавшей халявой.

Напрасно водитель взывал к совести мародеров, машин становилось все больше, так что вскоре на шоссе образовалась пробка.

 https://www.youtube.com/watch?v=QZODv8jmYew

Нет никаких сомнений в том, что те же самые мародеры ходят по 9 мая с портретами в «бессмертном полку» или лобызают кости св. Николая. Одно другому не мешает. Подставим на место пива нефть с газом и получим полноразмерную Россию. Сегодня выкачаем все недра, а что будем делать завтра, никто не знает. Авось, как говорится, случится новая халява - и тогда опять заживем!

Источник: https://newizv.ru/news/incident/25-05-2017/marodery-narisovali-portret-rodiny-fedb8071-93fd-4f21-a372-f8abc3689a1a

20
1443
6