Депутат из Ангарска выложил фото ванны, заполненной шампанским Moët. Его раскритиковали

Депутат думы Ангарского городского округа Андрей Болгов опубликовал в своем Instagram фото ванной, заполненной бутылками шампанского, в том числе и элитной марки Moët. В комментариях к посту пользователи указали народному избраннику, что такое фото «совсем не красит» Болгова как депутата. На что сам Болгов сообщил, что вообще не понимает, «почему это фото вообще должно его как-то характеризовать как депутата».

Впрочем вскоре народный избранник решил оправдаться. «Вчера выложил картинку с ванной, в которой куча бутылок шампанского, подписал „А как вы проводите свой вечер“, тут же разлетелось по телегам-каналам, что я коррупционер, вот как четкие ангарские депутаты отдыхают в Москве.

Причем я не писал, что это моя ванная, что я нахожусь в Москве, потому что в Москве я был год назад. Сижу, смеюсь. Одновременно с этим я выкладывал в сториз, как жарю сыр халуми на сковородочке дома, но выложенная ванна с Moët сделало свое дело», — пояснил Андрей Болгов. Еще чуть позже депутат сообщил, что «фото [с ванной шампанского] сделано в 2017 году». «Я просто ковырялся в старых фотографиях, она мне показалась забавной, я выложил», — оправдывался депутат.

Источник: https://www.znak.com/2020-10-29/deputat_iz_angarska_vylozhil_foto_vanny_zapolnennoy_shampanskim_mo_t_ego_raskritikovali

11
1132
0