"Будешь рыдать и раскаиваться": Соловьев пригрозил Собчак за критику парада Победы

В эфире своей программы «Соловьев LIVE» телеведущий обрушился на коллегу, которая призналась, что ей не близка идея праздновать День Победы так, как это делают сегодня в России.

9 мая Ксения Собчак опубликовала в своем инстаграме пост о том, что поздравления ветеранов в тиктоках и бряцание оружием на Красной площади вызывают у нее неприятие. Телеведущая написала о том, что ей ближе традиция, существующая в Израиле, жители которого отмечают свой день памяти и скорби молчанием: «В апреле там отмечают День Катастрофы — траурное мероприятие в память о евреях, погибших во Второй мировой. В 10 часов утра по всей стране звучит сирена и города останавливаются. Дороги встают, затихают улицы, тормозят поезда. Люди выходят на улицу и две минуты молча стоят».

Слова Собчак вызвали ярость у Владимира Соловьева, который в прямом эфире своей программы «Соловьев LIVE» пригрозил коллеге.

По словам Соловьева, «любую подлость, пошлость и мерзость» со стороны Собчак прикрывает память о ее отце. «Тебе можно все! Потому что потом ты падёшь на колени, будешь рыдать, раскаиваться, пошлешь маму – все понятно про тебя. И будут отмаливать и уговаривать, чтобы взяли на очередной канал, где ты загадишь очередное шоу, в очередной раз не дав никаких рейтингов. Ты – антирейтинг, это известно».

Чуть ранее Соловьев ответил актеру Дмитрию Назарову, который опубликовал в Инстаграме видео, посвященное «параду бессилья, запретов и оград». Как написал в своем телеграм-канале Соловьев, актер «просто помешался».

Источник: https://newizv.ru/news/society/11-05-2021/budesh-rydat-i-raskaivatsya-soloviev-prigrozil-sobchak-za-kritiku-parada-pobedy

176
2951
2