"Алмазного" Путина продают продают за 10 тысяч рублей

На модерации Отложенный

На одном из нижегородских сайтов продажи вещей размещено объявление о продаже изображения Владимира Путина, сделанного в технике алмазной вышивки.

Картина полностью выполнена вручную из 32 тысяч разноцветных страз, полотно помещено в багет, его размер 40х50 сантиметров. Продавец считает, что такая картина – хороший подарок руководителю, своему или чужому. Стоит произведение 10 тысяч рублей, сообщает БанкНН.ру.

Китайские Интернет-площадки, кстати, предлагают широкий ассортимент наборов для алмазной вышивки с изображениями Путина в 25 раз дешевле - по 400 рублей за набор, состоящий из трафарета и стразов.

 

Стоит отметить, что в Нижегородской области есть и икона Путина. Она находится в храме в Большой Ельне, что под Нижним Новгородом. Правда, храм этот относиться к весьма своеобразному варианту православного христианства, а настоятельница храма, известная как «матушка Фотиния», отбыла срок за экономическое преступление, совершенное ею ещё в бытность управленцем на Горьковской железной дороге.