У тяжелораненых солдат Украины вырезают органы для продажи

На модерации Отложенный

Ополченцы Славянска, в ходе ночной разведывательной операции под высотой Карачун, как известно, находящейся под контролем украинских военнослужащих и бойцов нацгвардии, обнаружили порядка 180 тел погибших нацгвардейцев со вспоротыми животами. Так же, чуть дальше, в районе Троицкого кладбища, обнаружено еще 300 тел – не захороненных, со вспоротыми животами и без внутренних органов.

Накануне вечером, в этом районе, местными жителями была замечена машина «Красного креста». Следует напомнить, что еще в начале мая поступала информация о том, что на Донбассе, кроме наёмников из «Частных военных компаний», в «помощь» тем же наёмникам, правосекам и украинской армии появились иностранные же врачи со спецоборудованием. Они изымают органы из убитых и даже тяжелораненых бойцов. Также в регионе появилось заметное количество машин инкассации и «скорой помощи» с киевскими номерами, но использование их по назначению вызывает серьёзные сомнения.

Интересные данные поступают из госпиталей, где размещают раненных бойцов украинской армии, нацгвардии и «Правого сектора». В этих заведениях появились новые специалисты – хирурги, большая часть из них – иностранцы. Но основная странность в том, что они занимаются тяжелоранеными представителями нацгвардии и ПС, делают дополнительные анализы, в которых нет необходимости при лечении полученных ранеными повреждений, и на «лечение» многих отправляют в Киев и Днепропетровск, при этом полностью изымая сопутствующую документацию.

«Лечение» в кавычках, потому что в разговорах между собой и по телефону эскулапы упоминают о хороших конкретных органах того или иного пострадавшего. Видимо, не подозревая о знании английского и латыни местным медперсоналом вплоть до медсестер (им донесли информацию не в полной мере).

Очень велика вероятность, что некоторые сторонники евроинтеграции окажутся в Европе раньше, но по частям. Из всего выше сказанного следует вывод: не зря весь местный олигархат, США и Европа потратили и продолжают тратить неимоверные деньги на дело «Украинской демократической революции»… Все им окупится или уже окупается – «кому – война, а кому – мать родна». При этом открывается в полной мере верх цинизма и всех их лицемерных заявлений, что они, якобы, заботятся о самом народе. Поздравляю, господа свидомые украинцы. В тот момент, когда вы боретесь с ветряными мельницами и своими братьями за «исконно украинские земли» и «чистоту своей великой нации, части ваших соотечественников уже летят в Европу к своим новым хозяевам.