Тизер Volkswagen Passat 2020 показан перед дебютом на Детройтском автосалоне

На модерации Отложенный

Набросок дизайна показывает будущее немецкого седана.

В преддверии Детройтского автосалона, который происходит в январе, Volkswagen показал тизер своего «в основном» нового Passat 2020. В основном нового, виду полностью новых кузовных панелей, за исключением крыши, однако при этом новый Passat сделан на той же платформе, что и уходящая модель. Таким образом гамма двигателей и трансмиссии, по всей вероятности, не будут сильно отличаться от предагаемых в уходящей модели.

Под капотом модели 2020 года, которая появится в салонах дилеров вероятно во второй половине 2019 года, можно будет найти 2.0-литровый рядный четырехцилиндровый двигатель с турбонаддувом. Volkswagen пока держит в секрете информацию о трансмиссии, однако ожидается, что они возможно оставят шестиступенчатую с предыдущих моделей.

Тизер седана Volkswagen Passat 2020 / Фольксваген Пассат 2020

Колесные диски серийной модели не будут такими стильными, как на тизере, однако будут современными и красивыми.

 

Итак, ввиду того, что платформаи силовые агрегаты будут по сути прежними, то главные изменения – это практически полностью новый экстерьер. По своему стилю текущаямодель уже несколько устарела, в то время как Passat 2020 выглядит агрессивно, с более скульптурными и рельефными кузовными панелями. Несмотря на то, что по опубликованным тизерам нельзя судить о интерьере, компания утверждает, что салон также заметно обновлен. Новый Passat получит, как стандарт, 8-дюймовый сенсорный экран системы инфотейнмента, установленный в центре новой панели приборов. Сиденья и их положения в основном остались без изменений.

В подробностях Passat можно будет увидеть перед Детройтским автосалоном, в январе, когда же и будут обнародованы спецификации.