Полностью новый седан Civic Sedan 2022 приятен во всех отношениях

На модерации Отложенный

Уже несколько месяцев автомир был возбужден в ожидании седана Honda Civic Sedan 2022. Итак, поднимет ли новейший легендарный седан ощущения от вождения, дизайн и комфорт на новый уровень?

Ожидания позади: Полностью новый седан Civic Sedan 2022 представлен и теперь уже можно взглянуть на него вблизи. И благодаря экспрессивному дизайну, драматическому новому интерьеру и более мощному и способному силовому агрегату новый Civic не разочаровал. Как отметила команда автожурнала «Car and Driver» говоря о Civic – он «более весел в управлении, чем топовые из его конкурентов».

Во первых, выделяющийся экстерьер отличается современным дизайном. С одной стороны новейший Civic не очень отошел от прежнего стиля, однако он более тяготеет к обтекаемому дизайну фастбэк с более сдержанными акцентами, с меньшим количеством линий и увеличенным задним окном. Стандартные LED фары обеспечивают освещение, а 18-дюймовые сплавные диски придают ему лоска. Кроме того, дилеры предложат покупателям отделку Sport, которая придает Civic более острую управляемость. (Да, действительно у него управляемость мечты.)

Теперь немного о спецификациях.

Как стандарт седан поставляется с 158-сильным двигателем.

Наряду со спортивно настроенной подвеской, 1.5-литровый силовой агрегат обеспечивает динамичную производительность, делая его как быстрым, так и спортивным. Если этого недостаточно, вы можете добавить впечатлений перейдя к 180-сильной модели с турбированным двигателем. Отметим, что предлагаемый дилерами 180-сильный турбированный двигатель превращает его в наиболее мощный седан Civic в истории.

Кроме того, Civic 2022 получил переработанный простой и чистый интерьер, который во многом ориентирован на водителя. Здесь имеется беспроводная зарядка телефона, а также простая в использовании, голосовая интеграция Apple CarPlay® и Android Auto™. 10.2-дюймовый водительский информационный интерфейс Driver Information Interface (DII) и предлагаемый 9-дюймовый сенсорный экран достаточно чувствительны, чтобы реагировать на малейшее прикосновение кончиком пальцев. Кроме того имеется даже звуковая премиум система Bose с 12 спикерами, позволяя прослушивать любимую музыку в высоком разрешении. Если этого тоже недостаточно, чтобы привлечь ваше внимание, все это предлагается во вместительном интерьере, в котором с комфортом могут расположиться пять человек, и еще имеется вместительный багажник.