Концепт Chrysler Portal Concept предстал перед публикой на CES

На модерации Отложенный

Путешествуя в Chrysler Portal Concept в нем может разместиться до шести человек и писать сообщения друзьям!

Концепт Chrysler Portal Concept представлен на выставке потребительской электроники CES 2017, что уже говорит само за себя.

Полностью электрический Portal оснащен батареей аккумуляторов емкостью 100-кВт.час, что обеспечивает ему запас хода в 402 км, а устройство быстрой зарядки DC позволяет за 20 минут зарядиться настолько, чтобы проехать 241 км. Передний привод и плоский пол обеспечивают салону объем в 5,097 литров, всего на 420 – 560 литыров меньше, чем предлагают имеющиеся сегодня на рынке минивэны.

Однако это совершенно не умаляют достоинств Portal-а.

Основная идея концепта, это подключенность обеспечиваемая для покупателей, и не просто подключение к облаку (The Cloud), но и к другим автомобилям, а также среди находящихся в салоне и вне его.

«Здесь представлены более 20 доступных технологий разработанных для развлечения, информации и подключения водителя и пассажиров», - говорится в заявлении Chrysler. «Концепт Chrysler Portal обеспечивает адаптируемую и обновляемую среду для пользователей, которая может развиваться, соответствую изменениям образа жизни и развитию технологий»..