Выход Fallout: New Vegas - Lonesome Road отложен

Фанатам игры Fallout: New Vegas, ожидающим новое дополнение, придется подождать еще немного. Компании Bethesda Softworks и Obsidian Entertainment подтвердили, что четвертое дополнение для Fallout: New Vegas, Lonesome Road, будет выпущено не ранее 1 сентября.

Разработчики признают, что дополнение Old World Blues является одним из лучших, которое они когда-либо выпускали для вселенной Fallout. К сожалению, следующее дополнение Lonesome Road, которое должно было выйти в этом месяце, отложено до неопределенного срока.

«Мы просто хотели чтобы вы знали, что Lonesome Road не выйдет в этом месяце в силу обстоятельств вне нашего контроля», заявляет разработчик игры, Bethesda Softworks, в свое блоге.

«Это происходит не из-за каких-либо серьезных проблем с кодом или содержанием, есть много факторов,  влияющих на это, один из них заставляет нас изменить дату релиза.»

«На данный момент мы не можем точно сообщить дату релиза, но мы постараемся объявить о ней как можно быстрее.»

Кратко о дополнении Lonesome Road:

Этот аддон возвратит нас к тому, с чего всё и началось. Как известно, наш герой не был единственным, кому было дано задание доставить платиновую фишку. История этого дополнения сведет нас с Улиссом, другим курьером, который должен ответить на интересующие нас вопросы. Но для этого нам предстоит отправиться в область Пустошей, полностью разрушенную землетрясениями и бурями — Великий Разлом.

Источник: http://vaultdweller.ru/dopolnenie-lonesome-road-dlya-fallout-new-vegas-otlozheno-na-neopredelennyj-srok.html

3
1005
0