Собчак подарили юбилей за 5 млн рублей

На модерации Отложенный

Скандальная телеведущая отметила 30-й день рождения в компании олигархов, любовников и оппозиционера Немцова. Ксения Анатольевна уже давно водит дружбу не только с журналистами и звездами шоу-бизнеса. Пожалуй, только на юбилее у скандальной блондинки можно встретить в одной компании миллиардеров Прохорова и Фридмана, писателя Быкова с актером Михаилом Ефремовым, а в придачу оппозиционера Бориса Немцова.

Банкет за 5 миллионов Ксюше подарил, кстати, директор Парка им. Горького Сергей Капков.

Среди других подарков от известных личностей и коллег по цеху Ксюши - книги, иконы, одежда от известных брендов, ювелирные украшения. Бизнесмен Алимжан Тохтахунов, более известный как Тайванчик, пришел к теледиве с произведением искусства.

- Я подарил Ксюше небольшую картину, - поделился с Life News Тохтахунов. - Вещь коллекционная, надеюсь, ей придется по душе.

В этот вечер самая обсуждаемая телезвезда страны радовала своих близких друзей грязными танцами и шумным весельем.

Сам день рождения Собчак отметила неделей ранее во Флоренции с самыми близкими друзьями. А по возвращении из-за границы решила устроить застолье, равных которому Белокаменная не видела уже давно. Кто-то отжигал под веселые ритмы "Зверей", кто-то заливался элитным алкоголем, а кто-то и вовсе не постеснялся даже покурить.

- Гости находились в отдельном закрытом банкетном зале. И там они, по сути, могли делать все, что им захочется, - рассказал Life News официант ресторана. - Меню мы заранее оговаривали с заказчиком.

На столах постоянно можно было найти легкие закуски и карпаччо, на горячее мы подавали мясо. Из алкоголя именинница и ее друзья предпочли виски 18-летней выдержки, сухие вина, а также шампанское.

Главным сюрпризом для именниницы стало откровение ее возлюбленного. Сергей Капков, от которого с трудом можно дождаться проявления чувств и лирических заявлений, публично признался в любви Ксении, а растроганная Собчак подарила ему танец.

А после зажгла и с бывшим возлюбленным, известным хореографом Евгением Папунаишвили. Впрочем, несмотря на теплые отношения, которые Собчак сумела сохранить после разрыва с танцовщиком, да и со всеми своими бывшими любовниками, первый кусок праздничного торта достался нынешнему - Сергею Капкову, который встречается с Ксенией уже около полутора лет.

- Вы сами знаете, кто первым отведает десерт, - обратилась к гостям Ксения. - Я лично выбирала начинку, она яично-шоколадная. Думаю, будет вкусно.

Как призналась сама Ксюша, 30 - это не возраст и у нее все еще впереди! Но вот самого слова "юбиляр" она, как оказалось, панически боится и старается не произносить.

- Можно не называть меня юбиляршей. Когда мне так говорят, я чувствую себя бабушкой шестидесятилетней, - произнесла виновница торжества. - Я надеюсь, что в тридцать все только начинается.

Гости именинницы веселились в шикарном ресторане до самого утра. Последними покинули праздник, оплатив внушительный счет, виновница торжества и ее кавалер Сергей Капков.