В московской больнице скончался 64-летний пенсионер, который пытался повесить портрет советского вождя Иосифа Сталина в подъезде и упал со стремянки. Мужчина получил серьезные травмы головы и был госпитализирован, однако врачи не смогли спасти его жизнь.
«Житель дома на Борисовском проезде решил повесить в своем подъезде портрет Сталина. Мужчина взял стремянку, начал вешать портрет, но случайно упал. Его доставили в реанимацию с серьезными травмами головы», — сообщает «Комсомольская правда».
Мужчина получил открытую черепно-мозговую травму с множественными переломами черепа, кровоизлияниями под оболочкой и ушибами веществ мозга, сообщает издание со ссылкой на источник в здравоохранении. По данным СМИ, врачи боролись за жизнь пенсионера несколько недель, но так и не смогли его спасти.
отвечает
Сталин упырь, он он убивает даже после смерти... привычка, ничего не поделаешь.
отвечает
Потому что не поклонник твоих хозяев.
отвечает
Вот если бы пенсионер кого-нибудь из этой "святой троицы" повесил, то обязательно не только был бы жив, но и уважение от всего русского народа
отвечает
Ну почему же?! Травма головы у него была раньше! Вот после нее он и начал носиться со Сталиным...
отвечает
Одним дебилом меньше,кость на гголове поломал))))
отвечает
И это- правильно. Ушол в преисподнюю к своему ПАХАНУ. Осиновый кол ему...
комментирует материал 22.06.2020 #
Когда пенсионер вешал портрет рядом проходил либераст.Он и помог пенсионеру упасть.
отвечает
И.В.Сталин-Лидер,с большой буквы..Не индеалист,не пламенно-твердокаменный борец за народное счастье и против «последней слезинки ребёнка»,не добренький всепрощающий,А-Хозяин.Политик,предельно практичный,жестокий,даже в чём то ценичный-но подчиняющий всё в себя и других одной цели: СТРОИТЕЛЬСТВУ ДЕРЖАВЫ,ИМПЕРИЮ
..Для него это было его детищем ,его творение.И Сталин строил эту Державу,эту Империю по тем принципам которые сам считал правильными,безжалостно уничтожая всё,что мешает-но в тоже время был достаточно умён,что бы внимательно выслушать ,собрать информацию.Иосиф Виссарионович имел невероятную трудоспособность и упорство -и конечно умение организовывать ,управлять людьми.Обращаясь спокойно,по деловому,задавал вопросы.
Тиран,диктатор,преступник -Так называют Сталина дерьмократы либероидного разлива....Важно то,что Иосиф Виссарионович видел цель,что он не свернёт с выбранного пути и не успокоится пока не достигнет цели -обустройство Державы....
отвечает
идите, и вешайте портреты своего кумира....по проторённой стезе...
отвечает
Да хер с ним, с этим многолетним любовником Микояна... Л-идер? Или П-.....?
отвечает
Вы,главное,скажите :"вы готовы жить и строить "великую державу" при упыре Сталине ?Скажем в лагере под Воркутой или на Соловках ? Но не вертухаем,а зеком на лесоповале или руднике.Оставим затёртую Колыму или Норлаг. Или,думаешь,у тебя была бы "бронь" стукача и лизал какую - нибудь чекисткую задницу ? Колись," державник" хренов !
отвечает
Принцим тебе дали привелегии,ты отработай.не справился-помогай приросту населения в Сибире.Кому много даётся,с того много спросится...Вот бы сейчас этот лозунг да в жизнь...А ещё пособники Троцкого,решивший бросить в огонь револиции русский народ как дрова...Бездарные наполеончики ,вроде Тухачевского,просравший Польскую компанию и нагородивший игрушек вроде лёгких танков без ремонтной базы и обученных экипажей ... и так далее.А уж сколько доносов ради чего то и в отмеску какой нибудь обиды-Это вообще кашмар...
отвечает
И.В.Сталин-Лидер,с большой буквы
Только не "Л", а "П".
отвечает
Да, Сталин - величайший лидер русофобов.
отвечает
Так это Путин его толкнул?))))))
Во подлец чо делает,сокращает поголовье пенсионеров как может.
отвечает
Свет погас, упал забор, У авто заглох мотор,
Зуб здоровый удалили Иль залез в квартиру вор,
Не понравилось кино, Наступили вы в г….но
У любого катаклизма Объяснение одно…
Знает каждый демократ — Это Путин виноват!
Кто вчера в моём подъезде Лифт зассал до потолка?
Мне, товарищи, поверьте — это Путина рука
отвечает
Как раз либераст помогал вешать - потому-то и рухнуло
комментирует материал 22.06.2020 #
а если бы он вешал пугало на фасаде из сегодняшней новости рядом в ленте и погиб?
"https://newsland.com/user/4297807604/content/v-barnaule-na-dom-povesili-pugalo-s-podpisiu-popravki/7154886#/comment-102629752"
отвечает
Вот уж действительно - жил грешно и помер смешно! Выступаю с инициативой: каждому сталинисту по стремянке!
отвечает
Стремянку в аренду, дебил минут за десять управится,...по очереди)))))
отвечает
У тебя денег даже на одну стремянку путену нет, нищебродина.
комментирует материал 22.06.2020 #
Если это не фейк,до до слёз...
Это из серии ,что во время расстрела некоторые идиоты орали умираю за Сталина, ну и туда им дорога, если мозга нет.
комментирует материал 22.06.2020 #
Тот, кто цепляется за прошлое - тому нечего предложить будущему.
отвечает
Так за что же цеплятся?Если у вас нет ни истории вашей Родины,ни память о предках и прочего,кто тогда вы,и какое будующее собираетесь строить?.Вам план "Ост" ничего не говорить? Да и что вы оставите своим потомкам?Да и будут ли они?
отвечает
А это Вы у Путина спросите, который каждый год во время парада Мавзолей прячет. Странная память о предках получается, как в "Джентльменах удачи" - здесь помню, в здесь не помню.
отвечает
всем разослать такие портреты для развешивания, чтобы мудаков побольше накрыло. Откуда они блин? кто это мудачьё? Откуда эта быдлота повылезала? Мне 60, но я не могу этого понять
комментирует материал 22.06.2020 #
Грех смеяться на подобными преключениями и их героями...гммм...
комментирует материал 23.06.2020 #
не умер, а именно погиб от вождебесия. так что, кремлеботятки, дерущие задик за Володю, имейте ввиду, какая ужасная кончина вас поджиддает.
комментирует материал 23.06.2020 #
Получил от своего любимого вождя стандартную участь.
комментирует материал 23.06.2020 #
А в Урюпинске престарелый садовод упал с лестницы,обрезая ветки яблони.
комментирует материал 23.06.2020 #
Ему надо было вешать портрет Ежова или Берии - тогда бы не упал. А еще лучше - Молотова, Маленкова, Булганина, Кагановича.
Заказав эту услугу, Вас смогут все увидеть в блоке "Макспаркеры рекомендуют" - тем самым Вы быстро найдете новых друзей, единомышленников, читателей, партнеров.
Оплата данного размещения производится при помощи Ставок. Каждая купленная ставка позволяет на 1 час разместить рекламу в специальном блоке в правой колонке. В блок попадают три объявления с наибольшим количеством неизрасходованных ставок. По истечении периода в 1 час показа объявления, у него списывается 1 ставка.
Сейчас для мгновенного попадания в этот блок нужно купить 1 ставку.
Комментировать