Телеведущий Андрей Малахов ушел на самоизоляцию после общения с Львом Лещенко

Популярный телеведущий Андрей Малахов решил самоизолироваться на фоне пандемии коронавируса COVID-19. До этого он встречался с певцом Львом Лещенко, у которого впоследствии подтвердился этот диагноз, а также с телеведущей Даной Борисовой, которая теперь опасается, что заразилась сама.

"Пообщалась хорошо с Андреем Малаховым, а сейчас он решил уйти на самоизоляцию. Как-то все одно к одному: заболела собачка, у нее пневмония. Колю ей второй день антибиотики. А с утра 29 марта плохо стало мне", - цитирует слова Даны Борисовой агентство РИА"Новости".

Дана Борисова жалуется на сильный сухой кашель, осиплость голоса и высокую температуру, но лишь по ощущениям - у нее в доме нет градусника, чтобы ее измерить. Она лечится чаем с имбирем и медом, а вызвать скорую помощь не решается: "Если меня увезут, кто присмотрит за собакой? Попробую как-то дойти до аптеки, может быть, помогут, дадут каких-то лекарств".

Телеведущая пыталась пройти обследование на коронавирус в частных лабораториях, но даже там тест делать отказались, так как у нее нет медицинского полиса:

- Я живу в апартаментах, а в них не прописывают, я "бомж".

 

Далее она добавила, что еще две недели назад была вместе с дочерью в Праге в четырехдневной поездке. И это уже позволяет посмотреть на ситуацию совсем под другим углом - тогда, возможно, встречавшийся с Львом Лещенко Андрей Малахов совсем не при чем, и она сама представляла угрозу для Малахова?

Всемирная организация здравоохранения 11 марта объявила вспышку COVID-19 пандемией. По статистике Университета Джонса Хопкинса, на сегодняшний день в мире заразились уже более 723 тысяч человек, 34 018 умерли, 152 тысячи выздоровели. По последним данным, в России общее число заболевших достигло 1836 человек из которых 1226 в Москве, девять человек скончались.

Источник: https://newizv.ru/news/secular_chronicles/30-03-2020/andrey-malahov-ushel-na-samoizolyatsiyu/rrr

0
629
1