"Москвичам следует воздержаться от прогулок по улицам родного города"

На модерации Отложенный

"Оказывается, что 12 июня полицейских ознакомили с распоряжением министра Владимира Колокольцева, благодаря которому они теперь снова могут отдыхать в Турции и Таиланде", - пишет бывший политик на свое странице в Facebook.

"Непонятно только одно, знакомили сотрудников министерства с этим распоряжением утром - до начала празднования Дня России - или вечером, уже по окончании?

Вопрос-то принципиальный и касается будущего абсолютного большинства россиян. Ведь если распоряжение доводилось до личного состава вечером, то нужно не только приветствовать данное решение министра В.Колокольцева как гуманное, но и признать его исключительно своевременным.

Министр, увидев степень озверения своих подчинённых по отношению к мирным москвичам, решил, что необходимо их задобрить возращением "All inclusive" и в душе полицейские помягчают. Иначе они дойдут до массового истребления гуляющих по улицам горожан.

Но, с другой стороны, если радостная весть о возвращении "All inclusive" была доведена до господ полицейских утром, то ее следует рассматривать в качестве авансового поощрения за их действия типа "все разрешено". И тогда не только по праздникам, но и в обычные выходные москвичам следует воздержаться от прогулок по улицам родного города".