Бывшая жена байкера Хирурга обвинила его в невыплате алиментов

На модерации Отложенный

Стали известны подробности из жизни байкера Александра Залдостанова, больше известного как Хирург, который является главой Всероссийского мотоклуба "Ночные волки".

Как сообщила его бывшая супруга, Залдостанов на протяжении пяти лет практически не платит алименты на двух своих детей. С бывшей женой байкер общаться отказывается. Когда пропали последние надежды на решение вопроса, Наталья решила предать ситуацию огласке и обратилась к сотрудникам портала "БеззакониюНет!", которые помогли записать совместное видеообращение, выложив его на YouTube.

"Пять лет она молчала, драила полы и бралась за любую работу, чтобы прокормить дочерей", — говорится в обращении. По словам общественников, судебные приставы не могут взыскать с Хирурга Залдостанова алименты, так как официально он безработный, "хотя вся страна знает, что у него многомиллионные гранты".

Работники "БеззакониюНет!" говорят, что одними видеообращением они не ограничатся. Если ситуация не изменится, они намерены обратиться в правоохранительные органы.