Российский боец смешанного стиля Александр Емельяненко поступил в Грозненский государственный нефтяной технический университет имени академика М. Д. Миллионщикова на специальность "Нефтегазовое дело". Об этом сообщил ТАСС проректор института по учебно-воспитательной работе Ибрагим Гайрбеков.
"Александр Емельяненко поступил в магистратуру на направление подготовки "Нефтегазовое дело" нашего института. Там был один экзамен, он вчера его успешно сдал, 20 сентября будет приказ о зачислении. Форма обучения - заочная, Емельяненко получит второе высшее образование", - сказал Гайрбеков.
Емельяненко возобновил карьеру в сентябре прошлого года после трехлетнего перерыва, в конце ноября 2016 года он вышел из Борисоглебской колонии Воронежской области, где отбывал срок за насильственные действия сексуального характера. Всего в активе россиянина 27 побед, семь поражений и одна ничья.
комментирует материал 15.09.2018 #
Тюрьма поставила на путь исправления и дала толчок умственному развитию. К сведению ваты
отвечает
А что? Глава газпрома Емельяненко, депутат Монсон, дипломат Сигал. Пусть учится, но имеет ввиду что знания половым путем не передаются.
отвечает
Романович, согласен. Все ватаны, обязательно должны побывать у хозяина, пойдёт на пользу.
отвечает
ему жизнь мозгов не дала, у него вместо мозгов навоз !
комментирует материал 15.09.2018 #
Знаем мы как спортсмены получают образование - получит спортсмен образование, займет высокую должность, а потом вся страна сидит и считает копейки до зарплаты, лишается пенсии. Что полезного для страны сделал Путин - ровным счетом ничего, а как его восхваляют и почитают - не соответствует экономическим и другим показателям в развитии страны. Страна хочет иметь дутых специалистов и не обанкротиться, страна хочет иметь дерьмовых политиков и выглядеть при этом прилично - такого в природе бывает, только раз в сто лет, чтобы фантазии совпадали и действительностью, а в остальных случаях - дерьмо процветает, воняет и выдает это за достижения.
комментирует материал 15.09.2018 #
Если он поступил в Магистратуру, а не на Специалитет, то он претендует на такую же научную карьеру как и Кадыров.
Может быть через несколько лет, в его честь тоже будет построен храм, за счёт бюджета России?
комментирует материал 15.09.2018 #
А экзамены он будет сдавать по методу Золтова: или 5 в зачетку или кулак в морду.
отвечает
Тоже неплохой анекдот,но будет ещё лучше когда Монсон тоже станет студентом нефтяником Грозненского ВУЗа
комментирует материал 15.09.2018 #
Учиться никогда не поздно, но, думаю, Емельяненко и таблицу умножения давно забыл, а может быть и не знал!
комментирует материал 15.09.2018 #
В 1987-м, моя жена, тоже поступила в этот ВУЗ, их семья, тогда жила в Грозном, но закончить учёбу, не получилось. Через 4 года, начались открытые гонения славянского населения в ЧИАССР, ей, пришлось уехать.
комментирует материал 16.09.2018 #
да хоть десять дипломов пусть получит. как был дебил, так дебилом и остался
комментирует материал 16.09.2018 #
Проблем с обучением не будет. Кому-то бабло за положительную оценку, а кто не поймет, тому и в челюсть. В общем не надо тратить время и выдать диплом сразу в момент зачисления. Учиться он всеравно не будет.
комментирует материал 16.09.2018 #
=== Там был один экзамен, он вчера его успешно сдал ===
Одни экзамен. Один вопрос. "Хочешь поступить?". "Да". Экзамен сдан.
Принимал экзамен лично акадэмик Рамзанкадыркин :))
комментирует материал 16.09.2018 #
Поступил короче, не приходя в сознание. А сам то Емельяненко об этом знает?
комментирует материал 16.09.2018 #
ясно, типа поступил, а потом еще и докторскую напишет, главное пулю пустить !
Заказав эту услугу, Вас смогут все увидеть в блоке "Макспаркеры рекомендуют" - тем самым Вы быстро найдете новых друзей, единомышленников, читателей, партнеров.
Оплата данного размещения производится при помощи Ставок. Каждая купленная ставка позволяет на 1 час разместить рекламу в специальном блоке в правой колонке. В блок попадают три объявления с наибольшим количеством неизрасходованных ставок. По истечении периода в 1 час показа объявления, у него списывается 1 ставка.
Сейчас для мгновенного попадания в этот блок нужно купить 1 ставку.
Комментировать