Особняк Анны Николь Смит выставлен на продажу

На модерации Отложенный

Роскошный особняк в средиземноморском стиле Анны Николь Смит выставлены на продажу. Через четыре года после внезапной смерти актрисы и модели Playboy решено продать ее дом на Голливудских холмах, начальная цена недвижимости составляет почти два миллиона долларов. По информации источника, эта недвижимость принадлежит компании Анны Николь, которую возглавляет и контролирует ее текущие дела последний муж актрисы - Ховард Стерн.

 Кстати, именно в этом доме происходили съемки реалити-шоу The Anna Nicole Smith Show, которое стартовало на американском телевидении в 2002 году, правда, через два года он был снят с эфира из-за довольно низкие рейтинги.

В особняке хранятся картины, нарисованные Анной Николь, что для ее сторонников может стать настоящей ценностью. Анна Николь Смит - трагическая фигура для мира шоу-бизнеса во всех смыслах этого слова.

Актриса, модель и девушка Playboy, которая вышла замуж за нефтяного магната, который был старше ее на 62 года, умерла в 2007-м из-за передозировки наркотиками и антидепрессантами. Однако и сегодня эта женщина остается популярным объектом для режиссеров: о Николь Смит был снят фильм и поставлена пьеса, которую демонстрировали на сцене Королевской оперы Великобритании.