Зеленский: "вернем все наши территории"

У главы государства есть мощный заряд силы и веры в то, что у украинцев "все обязательно получится".

Президент Владимир Зеленский поздравил города Краматорск и Славянск с шестой годовщиной освобождения от незаконных вооруженных формирований и пообещал, что Украина вернет все свои территории. Об этом сообщает пресс-служба главы государства в воскреснье, 5 июля.

"Сегодня у нас двойной праздник. Ведь, кроме Дня ВМС, мы отмечаем шестую годовщину освобождения Славянска и Краматорска. Шесть лет назад всей страной мы помогали нашей армии и с тревогой в сердце и молитвой в душе ждали радостных новостей с востока. Низкий поклон каждому, кто вернул Славянск и Краматорск в Украину", – сказал глава государства в ходе участия в торжествах ко Дню Военно-морских сил Украины в Одессе.

Зеленский отметил, что у него есть мощный заряд силы и веры в то, что "все у нас обязательно получится".

"Мы вернем всех наших людей. Вернем все наши территории. Вернем веру в правду и справедливость. Мы вернем мирную, единую и неделимую, могучую и непобедимую Украину", – резюмировал президент.

Ранее сообщалось, что Зеленский назвал военных моряков "супергероями". Он пообещал, что военный флот будет образцом мощности, современности и настоящей гордостью Украины.

Источник: https://korrespondent.net/ukraine/4248243-vernem-vse-nashy-terrytoryy-zelenskyi

8
1240
0