Во Львовской области произошел взрыв, погиб мужчина

На модерации Отложенный

Во Львовской области утром 5 января произошел взрыв, в результате которого погиб мужчина. Об этом сообщила пресс-служба областной милиции.

"В Городоцкий райотдел милиции, 5 января, в 8:30 часов утра поступило сообщение от 59-летней местной жительницы о том, что на территории недостроенной Городоцкой РГА она обнаружила тело без признаков жизни своего 53-летнего мужа с многочисленными травмами головы", - говорится в сообщении.

На месте происшествия правоохранители установили, что мужчина погиб в результате полученных травм от взрыва неустановленного предмета.

По факту открыто уголовное производство по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.115 (умышленное убийство) УК Украины. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 7 до 15 лет.

Ранее сообщалось, что в Одессе взорвали офис Координационного совета Евромайдана. Около 22:30 4 января на улице Гимназической, 3 прогремел мощный взрыв. По словам очевидцев, в здании выбиты стекла, причем не только в самом помещении, но и на верхних этажах. Улица засыпана битым стеклом.