В 2017 году на рынке России стартуют продажи Hyundai Solaris нового поколения

На модерации Отложенный

Продажи нового Hyundai Solaris стартуют на просторах России весной 2017 года, а сборку модели наладят на заводе в Петербурге. Широкой публике седан явили в рамках масштабного автошоу.

Сейчас на предприятии, размещенном в Северной столице, происходит модернизация производства, чтобы мощности могли корректно осуществлять сборку Hyundai Solaris. Обновленная версия южнокорейского седана обзавелась более динамичным дизайном, а расположение головной оптики делает модель схожей с Kia Sorento. Если сравнивать с прежней генерацией, то авто стало шире и несколько утратило в высоте.

Что до технических характеристик Hyundai Solaris, то каких-либо видимых изменений здесь не предвидится, поскольку седан получит фактически идентичную линейку силовых агрегатов.

В представительстве завода на просторах РФ на обновленный Hyundai Solaris полагают немалые надежды, поскольку авто всегда пользовалось спросом в стране. Цена новой генерации остается в тайне, но нынешняя модификация обходится в почти 624 тысячи рублей.