Новый электрический кроссовер Audi выпустят в 2018 году

Автомобильная компания Audi сообщила, что планирует в ближайшее время разработать, а затем презентовать публике свой новый автомобиль, который будет работать исключительно благодаря электромотору. Сообщается, что новинка будет представлена в кузове кроссовера и скорее всего, будет готов такой кроссовер через два года. Новинка может получить название Audi Q6.

По замыслу конструкторов компании, автомобиль получит в оснащении три электромотора, которые будут приводить в движение кроссовер. Один из моторов будет работать в паре с передним приводом, а два других приведут в движение задний привод.

Сообщается, что благодаря трем силовым установкам, мощность кроссовера достигнет около 500 лошадиных сил. Кроссовер получит мощные батареи, которые смогут вытянуть три электромотора на пятьсот километров.

Как и любая современная машина, кроссовр скорее всего оснастят самой современной системой безопасности, а также кроссовер получит множество опций помогающих водителю и делающих поездку комфортной. По предварительным данным, новинку от компании Audi можно будет приобрести по цене в восемьдесят тысяч евро.

Источник: http://oane.ws/2016/02/01/novyy-elektricheskiy-krossover-audi-vypustyat-v-2018-godu.html

2
70779
1