Крупнейший оператор Кипра: месяц бесплатных звонков

На модерации Отложенный

Руководство Cyta приняло решение облегчить жизнь гражданам и за счет корпоративных фондов предоставить абсолютно всем абонентам-киприотам возможность целый месяц пользования бесплатной мобильной связью. Этим людям будет разрешено в апреле этого года не только связываться с другими мобильными пользователями, но и звонить на номера стационарных телефонов. И ни в одном из этих случаев с киприотов не возьмут ни цента.

Cyta является крупнейшим оператором Кипра и, в принципе, может себе позволить такой жест доброй воли. Но давайте задумаемся, а возможно ли такое добродушие операторов в нашей стране? Учитывая, что они до сих пор не убрали платный внутригосударственный роуминг, которого нет ни в одной другой стране мира, ответ на этот вопрос, скорее всего, будет отрицательным.

А вот кипрский оператор оказался менее жадным. Даже несмотря на то, что страна довольно успешно борется с кризисом, и не объявила дефолт, он решил вложить свою лепту в это благородное дело.

В официальном заявлении Cyta говорится, что компания хочет оказать посильную поддержку стране и помочь в исправлении плохого финансового положения граждан Кипра. Введенные жесткие меры по преодолению кризиса должны позволить государству побороть все трудности, но оператор посчитал своим долгом внести свой вклад в активизацию этого процесса. Кроме этого, до 15 апреля не будут проводиться отключения абонентов, которые не заплатили за услуги Cyta.