Юбилейный 200-тысячный Mitsubishi Outlander реализован на авторынке России

На модерации Отложенный

Специалисты сообщают, что в 2016 году был реализован в России 200-тысячный кроссовер, который можно считать юбилейным. Утверждается, что корпорация «ММС Рус» продала такое количество единиц с 2003 года, когда модель впервые появилась перед покупателями.

Сообщается, что в России на момент 2016 года был реализован 200-тысячный юбилейный кроссовер Mitsubishi Outlander компанией «ММС Рус». Примечательно, что такое количество проданных единиц стоит учитывать за весь период пребывания модели в продаже. Напомним, что внедорожник предстал перед автолюбителями в 2003 году и вот уже 13 лет не теряет своей актуальности. По словам очевидцев, знаменательная продажа юбилейной единицы состоялась в Петербурге в «Рольфе Витебском».

Аналитики заявляют, что после проведенных исследований и составления рейтингов оказалось, что модель Mitsubishi Outlander является неким бестселлером и даже занимает вторую позицию по популярности на рынке России. Утверждается, что 13-летний автомобиль не смог превзойти только седан Lancer. Стоит напомнить, что производством внедорожника занимаются работники завода в Калуге. За шесть лет производства было изготовлено порядка 87,5 тысяч единиц автомобильной продукции. Специалисты утверждают, что локализация модели сейчас составляет 30%.