Десять лучших сочетаний цветов в одежде

На модерации Отложенный

Людям, уверенным в себе подойдет красный цвет, а классикой можно считать сочетание красного и черного. Лучше, если вещи будут представлены крупными цветовыми блоками, что сегодня особенно в моде. Со свитером черного цвета и брюками можно носить красное пальто.

Будут актуальными пастельные оттенки цветов. Что касается белого цвета, то его можно комбинировать с другими цветами, а именно с синим, черным и красным цветами.

Одним из стильных принтов является темно-синяя полоска. В цветовую гамму включены красный, синий, черный и белый цвета. Золотые аксессуары можно добавить для создания неповторимого образа.

Актуальным можно назвать розовый цвет, который сочетается с коричневым, голубым, синим, белым и бежевым цветом. На деловую встречу можно отправиться в одежде белого и розового цветов. С розовым пальто можно надеть белые или бежевые брюки.

Идеальной основой для офисного стиля является серый цвет. С этим цветом можно сочетать зеленый цвет, с любым оттенком зеленого: от оливкового до мятного.

Одним из значимых цветов является синий цвет, который гармонирует с бежевым, белым и цветом слоновой кости. С ним можно сочетать красный, желтый и коричневый цвета.