Coca-Cola стала производителем пива

Лидер по производству безалкогольных напитков компания Coca-Cola наладила выпуск безалкогольного пива Tumult. Этот газированный напиток изготавливается путем естественного брожения, однако спирт в него не добавляется.

По мнению разработчиков, в первую очередь пиво Tumult станет популярным среди молодежи, так как оно прекрасно может подойти для вечеринок. Стоимость нового напитка составляет 3,5 евро за четыре бутылки емкостью 0,25 литров. Помимо этого в процессе разработки напитка компанией была учтена и гендерная сторона. Для женского пола напиток выпускается во фруктовом варианте, а для мужчин – в солодовом.

Помимо этого, для женщин, которые следят за своим весом, компания предлагает Tumult с низким содержанием калорий, без искусственных ароматизаторов и консервантов. Продажа этого безалкогольного напитка будет осуществляться только в определенных точках, в частности в 44-х магазинах Monopole, а также еще около десятка «горячих» торговых точек Парижа. Немного позже Tumult должен появиться в 85 магазинах Monoprix. Как ранее сообщалось, компания Coca-Cola числится в десятке самых дорогих брендов в мире.

Источник: http://chitay.net/no-comments/news-21086.html

3
1099
0