Бритни Спирс запретили пользоваться мобильником

На модерации Отложенный

Бывшая поп-принцесса никак не угомониться – теперь ей запретили носить при себе телефон, чтобы снова не вляпаться в неприятности. Бритни сейчас опекает отец, который всячески пытается уберечь нерадивую дочурку. Теперь по настоянию семьи суд вынес мисс Спирс вердикт – не использовать мобильный телефон. История с телефоном вышла забавная – в прошлом году бывший охранник Бритни обвинил ее в сексуальных домогательствах. Он показал фотографии обнаженной певицы, которые она слала ему на мобильный.

После этого случая Спирс призналась СМИ, что больше не пользуется мобильным телефоном. Но не тут-то было: мобильный у певицы был, просто зарегистрированный на чужое имя. Нужно было Бритни это средство связи для общения с не менее скандальной подругой Линдсей Лохан. Общение Спирс с ней семья не одобряет и пытается ограничить – будто Линдси плохо влияет на Бритни.

Последние годы в жизни Бритни Спирс были не самыми легкими. В 2007 и 2008 годах у певицы наблюдались неоднократные признаки неадекватного поведения.

То просто так Бритни брила налысо голову, то управляла автомобилем с пятимесячным малышом на руках. На время Бритни даже лишали права видеться с собственными детьми, воспитанием которых занимается бывший муж Спирс Кевин Федерлайн.В октябре 2010 года судом Лос-Анджелеса Бритни Спирс была признана недееспособной, и за ее бытом и управлением собственностью стал следить опекун и назначенный юрист. Впрочем, не всё так плохо – в этом году Бритни вернулась на сцену с успешным альбомом “Femme Fatale” и посвященным ему туром по всему миру. Звезда поп-музыки снова показала всему миру, что главное в ней – это ее талант, а не сопровождающие личную жизнь скандалы.