Шикарные дома Юлии Тимошенко

На модерации Отложенный

Лидер БЮТ Юлия Тимошенко заявила, что готова принять у себя дома журналистов, чтобы они сами убедились, в каких обычных условиях она живет. Это заявление  Тимошенко сделала после того, как  во время программы «Большая политика с Евгением Киселевым» на телеканале «Интер», ей был задан вопрос о стоимости  ее жилья. 

Юлия Тимошенко доказывает, что все ее доходы были обнародованы  во время избирательной кампании,  она уже не один раз предоставляла соглашения об аренде своего особняка средствам массовой информации: «Мы платим за этот дом честную аренду». 

Лидер оппозиции добавила, что за все время, как она дважды находилась у власти, она не приобрела себе ни одного государственного жилья, в то время,  как таким «абсолютно аморальным явлением» занялся  Виктор Янукович, который проживает в государственной даче. 

Кстати, Президенту Украины также пришлось пригласить настойчивых журналистов в гости к себе в государственную резиденцию «Межигорье», только ни один  из представителей СМИ туда пока не попал. 

1 снимок: Дом на дамбе в Конча-Заспе, в элитном поселке Серебряный залив 

2 снимок: Второй дом принадлежит дочке Юлии Тимошенко Евгении, которая  живет в Конча-Озерной 

3 снимок: Третий дом расположен в Днепропетровске, где проживает  мама Юлии Тимошенко 

4 снимок: Дом двоюродной сестры Тимошенко - Татьяны 

5 снимок: Пятый дом построен в 2010 году.

Для кого он предназначен - неизвестно 

6 снимок: Дача сестры Тимошенко в Новых Безрадичах