Анна Чапман c "андроидами" обсудила борьбу с сосульками

На модерации Отложенный

Сексапильная шпионка рассказала «Молодой гвардии», что нужно делать, чтобы избавиться от клички «андроиды».

Агент «90-60-90» Анна Чапман пришла на закрытое заседание координационного совета «Молодой гвардии», в состав руководства которого она вступила перед Новым годом. Участники совещания рассказали Life News, о чем шпионка, которой в молодежном крыле «Единой России» поручили заниматься патриотическим воспитанием, говорила за закрытыми дверьми.

- Она вошла буквально за минуту до начала заседания, - рассказали Life News присутствовавшие на встрече, - с собранными в хвостик волосами и в свитере с закрытым высоким горлом она совсем не была похожа на секс-шпионку.

Региональные члены движения, участвующие в заседании по Скайпу, подвинулись ближе к монитору, чтобы не упустить ни одной детали.

Поинтересовавшись, часто ли члены «Гвардии» собираются на такие заседания, она стала внимательно слушать. Речь в основном шла о подготовке к выборам и новых программах молодогвардейцев.

- Нам нужно не просто бороться с сосульками и чистить снег, - рассуждали молодогвардейцы. - Необходимо бороться с нечестными управляющими компаниями!

Услышав о сосульках, Анна Чапман рассмеялась. Но когда начались рассуждения о том, как лучше устраивать пикеты и бороться с нерадивыми коммунальщиками, предложила свой вариант.

- Созвать молодежь на митинги несложно, - заявила она, намекнув на то, что интеллект нынче более востребован.

Когда же речь зашла о проекте по установке бесплатного WI-FI в студенческих общежитиях, Чапман вдруг показала себя истинной бизнес-леди:

- А платить за это кто будет?! Представляете, какие статьи появятся в СМИ, если через пару месяцев студентам отключат Интернет?!

И предложила обратиться за помощью в осуществлении этого проекта к трем крупнейшим провайдерам.

- И главное, - сообщила она, - быстро надо действовать - в течение двух месяцев уже все подключить.

К финалу Анна совсем освоилась и перешла к радикальным мерам - поменять идеологию, а не критиковать оппонентов попусту:

- Давайте разработаем простую, на полстраницы понятную идеологию. Если вы не хотите, чтобы вас «андроидами» называли, нужно простыми словами написать, но от сердца.

И пообещала в ближайшее время написать свой вариант и разослать его руководству «МГ».

Предложение отказаться от митингов "Молодой гвардии" не понравилось:

- Видимо, она не понимает ценности этих мероприятий и того, что скоро выборы, - обсуждали между собой молодогвардейцы.

О своих проектах, с которыми, собственно, она сюда и пришла, Чапман рассказывать не стала.

- Но, насколько нам известно, там что-то связанное с благотворительностью, - рассказали представители «Молодой гвардии».