Телефонные хулиганы из России Вован и Лексус разыграли президента Польши

Телефонные хулиганы Владимир Кузнецов (Вован) и Алексей Столяров (Лексус) разыграли переизбранного президента Польши Анджея Дуду, позвонив ему и побеседовав с ним якобы от имени генсекретаря ООН Антониу Гутерриша. Запись разговора в гоблинском переводе они выложили на своем YouTube-канале.

Блогеры обсудили с президентом выборы в Польше, ситуацию, которая сложилась в стране с эпидемией коронавируса. «Как вы считаете, кто главный источник распространения коронавируса?» - спросили телефонные хулиганы. «Возможно, что Украина, потому что в Польше много мигрантов из Украины. Но у нас не так много случаев заболевания, ситуация под контролем», - сказал президент, добавив, что эпидемия не повлияла на проведение выборов. С начала распространения эпидемии в Польше заболели коронавирусом 38,4 тысячи человек, 1,5 тысячи скончались от осложнений.

В Украине заразились новым вирусом 55,6 тысячи человек, 1,4 тысячи пациентов скончались. Дуда пообещал не дискредитировать ЛГБТ-сообщество, людей, желающих заключить однополые браки.

Видео

 

Видео: youtube.com

Кроме того, блогеры спросили президента о демонтаже советских памятников. «Было несколько случаев, это не очень серьезная проблема. У нас была дискуссия об истории с мистером Путиным, он обвинил нас в развязывании Второй Мировой войны. Но проблема в том, что они оккупировали нашу страну после войны», - сказал президент.

После этого хулиганы предложили польскому президенту вернуть Львов в состав Польши, но президент высказался резко отрицательно по поводу этого предложения. «Нет, это Украина, этот вопрос даже не обсуждается в нашей стране. Это часть Украины и точка», - сказал Дуда.

Источник: https://newizv.ru/news/society/15-07-2020/telefonnye-huligany-iz-rossii-vovan-i-leksus-razygrali-prezidenta-polshi

9
1689
2