Первый канал убрал Галкина из шоу «Сегодня вечером» после его скандальных заявлений

На модерации Отложенный

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

© yudashkin.com

Первый канал отстранил мужа певицы Аллы Пугачевой Максима Галкина от ведения шоу «Сегодня вечером» после его скандальных высказываний из Израиля. Юморист вел программу в течение пяти лет.

По решению руководства телеканала пародиста заменят новым ведущим, сообщает «СтарХит». Среди кандидатов называются Александр Олешко, Нонна Гришаева и Дмитрий Борисов.

По информации издания, недавно выпуски «Сегодня вечером» продолжили снимать, а Галкина в «Останкино» не приглашали.

По предварительным данным, обновленную программу «Сегодня вечером» покажут к 9 мая. Не исключается, что ведущих будет несколько.

Ранее Максим Галкин, уехавший из России в Израиль вместе с женой Аллой Пугачевой и детьми, пожаловался на потерю рекламных контрактов и отмену концертов на родине.

Недавно шоумен оказался в центре скандала после того, как телеведущая Маргарита Симоньян назвала его «геем, женившимся на пожилой женщине из-за денег».