Главред Russia Today опубликовала свой диагноз после инцидента с юристом Навального

Главред RT Маргарита Симоньян рассказала, что попала в больницу с диагнозом «угроза позднего выкидыша» после конфликта с юристом Фонда борьбы с коррупцией (ФБК) Любовью Соболь.

Журналистка написала в своем telegram-канале, что угроза выкидыша появилась после пережитого психоэмоционального стресса, и прикрепила скрин выписки из больницы.

 

 

«Несколько капельниц и строгий медицинский контроль — огромное спасибо врачам», — говорится в её сообщении.

К "Эху" и лично Венедиктову у меня нет никаких претензий, отметила Симоньян.

 "Любови Соболь, жене и дочери Навального я желаю крепкого здоровья, долгих лет жизни, легких беременностей и побольше детишек. Смею надеяться, что, несмотря на улюлюкающую поддержку, Любовь и сама понимает, что поступила нехорошо, и мучается этим. Не надо мучаться. Все мы в молодости делаем ошибки, о которых жалеем.

А если не понимает, то поймёт", написала Симоньян.

Напомним, что главного редактора МИА "Россия сегодня" и RT Маргариту Симоньян госпитализировали после инцидента в редакции радиостанции "Эхо Москвы" с Любовью Соболь.

По словам Симоньян, она пришла на эфир радиостанции, где у входа её ждала Любовь Соболь с включённой камерой, которая этим же вечером принимала участие в программе "Блог-аут".

На появившемся в Сети видео Соболь просит дать комментарий по поводу информации о том, что мэр Сергей Собянин якобы "раздает квартиры в Москве своим подчинённым", сообщает РИА "Новости".

Главред сказала, что об интервью необходимо договариваться через пресс-службу, однако Соболь продолжала следовать за Симоньян, настаивая на комментарии. После этого Симоньян обратилась к сотрудникам, попросила их изолировать её, так как ей нельзя нервничать.

Источник: https://newizv.ru/news/society/07-06-2019/glavred-russia-today-opublikovala-svoy-diagnoz-posle-intsidenta-s-yuristom-navalnogo

42
2223
1