Роналду сделал хет-трик в матче Лиги чемпионов

На модерации Отложенный

Мадридский "Реал" разгромил "Аякс" из Амстердама в состоявшемся в среду, 3 октября, матче группового турнира Лиги чемпионов. Как сообщает официальный сайт чемпионата, встреча, проходившая на поле "Аякса", завершилась со счетом 4:1 в пользу гостей.

Криштиану Роналду выполнил хет-трик, еще один гол в ворота амстердамского клуба забил Карим Бензема. Единственный гол "Реалу" забил Никлас Мойсандер.

В настоящее время у "Реала" 6 очков, у "Аякса" - 0.

В еще одном матче группы D, состоявшемся 3 октября, сыграли "Манчестер Сити" и немецкая "Боруссия". Встреча, проходившая в Манчестере, закончилась вничью - 1:1. Гол в ворота "Манчестера" забил Марко Ройс, ответный мяч был забит с пенальти Марио Балотелли.

У "Боруссии" 4 очка, у "Манчестер Сити" - 1.

В группе A 3 октября киевское "Динамо" обыграло в домашнем матче "Динамо" из Загреба. Встреча завершилась со счетом 2:0. Первый гол в ворота загребской команды забил защитник киевлян Олег Гусев. Затем мяч в собственные ворота забил защитник гостей Йосип Пиварич.



У "Динамо" (Киев) в настоящее время 3 очка, у "Динамо" (Загреб) - 0.

Португальский "Порту" обыграл парижский ПСЖ со счетом 1:0. Единственный гол забил Хамес Родригес.

В активе португальской команды 6 очков, у ПСЖ - 3 очка.

В группе B английский "Арсенал" обыграл греческий "Олимпиакос". Матч состоялся в Лондоне и закончился со счетом 3:1. Голы в ворота греческой команды забили Жервиньо, Лукаш Подольски и Аарон Рэмси, единственный ответный мяч забил Константинос Митроглу.

У "Арсенала" по итогам состоявшихся встреч 6 очков, у "Олимпиакоса" - 0.

Немецкий "Шальке" и французский "Монпелье" сыграли вничью - 2:2. У немцев отличились Юлиан Дракслер и Клас-Ян Хунтелар (пенальти), у французов - Карим Аит-Фана и Сулейман Камара.

"Шальке" набрал 4 очка, "Монпелье" - 1.

В группе C испанская "Малага" победила "Андерлехт" из Бельгии со счетом 3:0. Элизеу сделал дубль, еще один гол забил с пенальти Хоакин Санчес.

У "Малаги" в настоящее время 6 очков, у "Андерлехта" - 1.