Есть ли романтическая связь между Мехрибан Алиевой и Лукашенко

Итальянское издание «Иль Фольо» пишет, что во всех геополитических встречах и акробатических энергетических связях властей Азербайджана Мехрибан, жена президента Ильхама Алиева с 1983 года и мать троих детей, не оставалась без дела.

Берлинские дипломаты рассказали газете, что Мехрибан часто приезжает в немецкую столицу. Поговаривают, что во время этих туров у неё происходят исключительно неформальные встречи с очень могущественным человеком, Александром Лукашенко, президентом Беларуси - «последней диктатуры в Европе», как часто называют эту страну.

«В Берлине романтическая связь между красавицей Мехрибан и усатым Лукашенко - секрет Полишинеля.

Лукашенко - это человек, который изменил белорусскую Конституцию, чтобы править пожизненно, но в думах о выборах 19 декабря он спит не слишком спокойно, прежде всего, из-за кампании, развязанной против него из Москвы. Дмитрий Медведев сказал, что Лукашенко «вышел за рамки не только всех дипломатических протоколов, но и человеческой благопристойности».

В момент, когда Россия бросает Лукашенко, последний, кажется, ищет более тайные связи. Это намного веселей, чем обсуждать целыми днями нефтепроводы»,- пишет издание.

Источник: http://panorama.am/ru/region/2010/12/07/li-foglio/

27
19097
0