Фен-шуй: куда повесить зеркало в квартире?

Не стоит полагать, что только женщины часами могут стоять и кружиться около зеркал. А ведь зеркало – вовсе не обычный предмет обихода или важный элемент, который декорирует вашу квартиру. Зеркало умеет отражать и притягивать энергию. Поэтому, их крайне важно развешивать по квартире с умом.

Ну, а кто, как не мужчина уподобится сделать женщине приятное и повесить зеркало в удобном, а главное подходящем месте. Можно повесить в спальне, в ванной комнате, на кухне, гостиной, прихожей. Но делать это необходимо, придерживаясь некоторых правил.

Если вы решились повесить зеркало на кухне, то его необходимо размещать таким образом, чтобы в нем отображалось то, что вы ставите на стол. Приметы говорят, что, если так сделать, то вы сможете привлечь изобилие в свою собственную обитель и ваш стол всегда будет трещать от продовольственного переизбытка.

Если вы вешаете зеркало напротив окна, то оно должно отображать приятный для глаза пейзаж. Это позволит привлечь благополучие для всех членов вашей семьи.

Нельзя вешать зеркало в прихожей сразу напротив входной двери.

Иначе, каждый раз, когда вы выходите из дому, вместе с вами будет уходить семейный уют и прочая позитивная энергия. Обратного пути уже не будет. Поэтому, зеркало лучше вешать в стороне, чтобы вы первым лицезрели не себя, входя в квартиру, а другой интерьер.

Многие люди очень любят вешать зеркала в своих спальнях. Особенно это нравится мужчинам, которые в момент любовных утех любят подсматривать. Но никогда не стоит располагать зеркало в ногах кровати – оно будет отражать всю негативную энергию, от которой вы освобождаетесь во сне. Неплохим вариантом может стать зеркальный потолок. И подглядывать никто не мешает и никто не отнимает вашей энергии.

Какой формы должно быть зеркало?

Лучше всего подходят овальной или круглой формы. В целом, вы должны всегда видеть себя в полный рост. Если вы выберете зеркало меньших размеров, то оно будет вызывать у вас постоянное чувство усталости. Вы будете чувствовать себя постоянно удрученным и в какой-то степени даже беспомощным.

Источник: http://vipman.com.ua/794-kuda-by-povesit-zerkalo-v-kvartire.html

11
19253
0