Поклонская прокомментировала предложения по изменению пенсионной системы

МОСКВА, 31 авг — РИА Новости. Депутат Госдумы Наталья Поклонская заявила, что после выступления президента РФ Владимира Путина у нее нет сомнений в принятии законопроекта об изменениях в пенсионном законодательстве.

Поклонская голосовала против правительственного законопроекта об изменениях в пенсионном законодательстве, которые Госдума 19 июля одобрила в первом чтении, несмотря на то, что фракция "Единой России" решила консолидированно голосовать за. Депутат заявляла, что законопроект нужен, но его еще необходимо прорабатывать с позиции "человек — государство".


"Убеждена, что сомнений на счёт принятия пенсионной реформы ни у кого нет. Выступление президента, которого ещё совсем недавно все поддержали на выборах, чётко раскрыло перспективы", — написала Поклонская в Facebook, уточнив, что она всегда поступала и будет поступать по совести.
Депутат подчеркнула, что реформы и преобразования нужны и востребованы временем, но во благо и в интересах людей и страны. Иногда они необходимы для спасения ситуации и ведут к вынужденным ограничениям.

Источник: https://ria.ru/society/20180831/1527559835.html?referrer_block=index_most_popular_4

47
2981
2