Салам алейкум, страна !

Говорят, новогоднее обращение африканского президента к "соотечественникам" скоро будут транслировать по телевидению с субтитрами на иностранном языке.

Есть подозрение, что африканские коррупционеры больше не могут скрывать от мировой общественности, что их цель - не только личное обогащение за счет природных богатств страны и расхищение бюджетных средств, но и геноцид местного народа, который настолько запуган, что совершенно не пытается этому препятствовать.

Согласно африканской статистике, только за последние годы смертность населения их страны (за исключением тех регионов, где проживают многодетные семьи) превысила рождение новых граждан.

Кстати, "закручивание гаек" в Африке привело к тому, что местное "правосудие" может объявить экстремистом любого честного гражданина, который на улице или в Интернете высказал недовольство антинародной и криминальной деятельностью африканских жуликов и воров.

Но это позитивно воспринимается широкими массами африканского населения. Пусть теперь все защитники прав трудящихся тихо сидят где-нибудь в уголке и радостно "сопят в две дырочки", что о них ещё не вспомнили и не упрятали в тюрьму, где их могут покалечить и даже убить.

Африканский народ с огромной радостью и воодушевлением встречает сообщения, что коррупционеры постоянно усиливают и снабжают новой боевой техникой, стрелковым вооружением и спецсредствами старые и создают всё новые карательные части, которые по численности уже приближаются к половине африканской рабоче-крестьянской армии.

Африканские либералы и демократы очень надеятся, что карателей будут активно применять для жестокого разгона участников митингов за права трудящихся и пенсионеров. Пусть те усвоят, что выступать против африканских жуликов и воров теперь строжайше запрещено !

Ну, а поскольку африканские коррупционеры очень боятся местных трудящихся, студентов и даже школьников, там постоянно совершенствуют "драконовские законы". И не только совершенстуют, но и широко применяют, под одобрительные крики африканских пропагандистов и провокаторов.

Трусливые и продажные африканские СМИ продолжают активно зомбировать массы трудящихся, которых "белая и пушистая" знать из числа африканских коррупционеров, бюрократов, "народных прянников" и "слуг государевых" считает быдлом.



Кстати, эти "прокисшие сливки общества" очень быстро забыли, из какой дыры или из какого болота коррупционеры вытянули их к себе в услужение. Наверное, это про них сказал великий африканский поэт Мумба Юмба: "Горда свинья: чесалася о барское крыльцо".

Африканские СМИ постоянно вдалбливают запуганным гражданам, что им угрожают мифические террористы, которые, вероятно, в целях передела сфер влияния коррупционерами, могут их застрелить или взорвать.

Ну, а если таких не обнаруживается, то коррумпированные африканские "неслабаки" могут сами организовать "группу террористов" и произвести взрывы жилых домов, автобусов, троллейбусов, вагонов метро, пассажирских поездов и самолётов.

А затем будут "активно" искать исполнителей, не забывая при этом уничтожить "подозреваемых" при попытке "сопротивления". И это очень позитивно, ведь африканские коррупционеры твёрдо убеждены, что "лучший свидетель - мёртвый свидетель".

Судя по росту числа митингов в поддержку африканских коррупционеров и проводимой ими антинародной и агрессивной международной политики население Африки уже давно мечтает о "сильной руке" и надеется, что после очередных фиктивных выборов им будет объявлен самый лучший из африканских царей от Рождества Христова и даже со времён фараонов.

Население Африки воспринимает ограничение своих прав и свобод, а также ухудшение своей жизни, увеличение возраста выхода на пенсию, сокращение зарплат и рабочих мест, которые все чаще предоставляют бесправным и бессловесным гастарбайтерам, с огромной радостью и воодушевлением. И считает, что от этого их жизнь становится более радостной и счастливой !..

Вот такая удивительная история той, далёкой от нас, африканской страны. Специально уточняю для "бдительных граждан", что этот шуточный материал - сатира !

(Сатира про Африку)

Сергей Палий.

Источник: https://polit-journal.livejournal.com/8157527.html

4
1416
2