Московские дети

В последние годы демографическая ситуация в России несколько улучшилась. Но можно ли доверять пропаганде коррупционеров и их статистике ?.. Даже если опубликованные цифры не сфальсифицированны, являются ли они объективными, а не лукавыми ?..

Вот, нам говорят, что рождаемость населения Российской Федерации увеличилась. Но за счет чего ? Точнее - за счет кого ?!.

За примером далеко ходить не буду. В соседнем московском доме живет многодетная семья, занимая несколько квартир на этаже. Со временем их девочки выросли и вышли замуж. Вот, только свою жизнь они решили связать, скажем так, не с местными парнями. И теперь эти девушки, ставшие замужними женщинами, сменили свое вероисповедание и ходят в хиджабах.

Теперь эта многодетная семья еще больше увеличилась. А их дети, как вы понимаете, теперь являются "коренными москвичами" и "дорогими россиянами"... 

Не стану скрывать, что я по натуре интернационалист и "за мир, за дружбу, за улыбки милых".

Поэтому сообщу вам радостную весть: теперь в этой многодетной московской семье уже, примерно, 20 (двадцать) интернациональных внучат ! Более точный подсчёт произвести затруднительно, поскольку вся эта малышня очень подвижна. 

Так вот, оказывается, за счёт кого увеличивают население России. Кстати, у меня уже давно было подозрение, что русский народ не нужен коррупционерам, жуликам и ворам. 

Как тут не вспомнить известного американского писателя-сатирика Марка Твена, которому приписывают выражение, что есть ложь, большая ложь и статистика...

Кстати, согласно статистике, продолжительность жизни коррупционеров, бюрократов, "народных прянников" и простых работяг, которые нередко до пенсии не доживают, в среднем по стране увеличилась... Ну, кто бы в этом сомневался !..

(Сатира) 

Сергей Палий.

 

Источник: https://polit-journal.livejournal.com/8156972.html

5
1704
2