Семейство Бушей пытается поставить крест на президентстве Трампа

На модерации Отложенный

Как отмечает в своей новой статье ветеран боевых действий США Гордон Даф, мало у кого вызывает сомнения тот факт, что Вашингтон является расадником преступности и садомии, где политики любыми средствами пытаются занять высокие посты, заявляя, что делают это ради «высшего блага».

Когда эти коррумпированные личности приходят к власти, то им сразу же напоминают о необходимости платить по счетам, и «высшее благо» снова откладывается на неопределенный срок.

Отличие Дональда Трампа от других американских политиков заключается в том, что он не нуждается в тех, кто будет напоминать ему о «необходимости платить по счетам», учитывая его состояние, а его глупые комментарии по поводу «сексуальных похождений» и взаимоотношениях полов, бывают достаточно прямолинейны, что нехарактерно для Вашингтона, где все делается за закрытыми дверями.

Автор отмечает, что за обвинениями Трампа в «женоненавистничестве» никто так и не услышал его слова о том, что Россия и Иран должны быть поддержаны в борьбе с ДАИШ в Сирии.

Самая большая беда Трампа, уверен автор, заключается в том, что он упустил из вида семейство Бушей. Ведь пока избирательные штабы Хиллари и Трампа обмениваются артиллерийскими залпами, данное влиятельное семейство остается нетронутым, пользуясь каждой возможностью навредить избирательной кампании представителя республиканской партии.

Вопрос не в том, является ли Трамп святым, потому что едва ли кто-то отважится описать его подобным образом. Вопрос в том, сможет ли он что-то изменить в стремительно гниющей американской политической системе.