Вице-губернатор Греков- кого судить, кого помиловать

На модерации Отложенный  

 

Вице-губернатор Греков- кого судить, кого помиловать

 

 

 

Потоки грязи которые выливают на рязанского вице-губернатора Грекова, якобы независимые СМИ и блогеры типа Караулова, говорят лишь об одном- команда Любимого делает все правильно, наводя порядок в коридорах власти на ул.Радищева.

 

Именно Игорь Греков, разогнал со своих насиженных годами мест, местечковых олигархов и политиков, забывших что они всего лишь вассалы народа.

 

Именно Игорь Греков, объяснил- чиновники на шее у людей. Деньги получают из налогов, которые платят люди. Чиновники служат людям. А ты посмотри че вытворяют. Еще выше людей себя ставят, еще ерепенятся и обижаются. Смиренней надо быть и совесть не растерять, тогда и уважение ко власти будет.

 

Не всех это устроило, не всех.

Вы знаете, я помню, как еще вчера те кто сегодня пытаются "утопить" команду губернатора Любимого, еще вчера заискивали и радовались тому что их просто аккредитировали на мероприятия..

 

Видел, как дрожали в руках их диктофоны, когда Игорь Греков обращался к ним.

Видел как все вылетели, как мотыльки посмотреть на него в первою свою пресс конференцию и запостили в твиттер вот такие фотки. Гордые, что он снизошел до них...Как они на него смотрели!

 

Теперь вижу, как со злости в своих твиттер-репортажах они стали твиттить "жабы"и сплетни.

Как ругают его за высокомерие, намекают на то, что лжет, смеются над его оговорками.

Но на самом деле, они перед ним ТРЕПЕЩУТ.

 

Смешно слышать откровенную чушь из уст блогера Караулова и некоторых рязанских СМИ о неких расследованиях Администрации Президента в отношении Игоря Грекова, люди даже не представляют где они и где АП, чтоб до них могли доходить слухи от ТУДА.

 

 

Упорно продвигают судимость человека с фамилией Греков. Справку о судимости Грекова получили но не удосужились получить справку сколько однофамильцев в том городе есть у Грекова.

Это случайно или нет?

 

Интересно, эти журналисты знают что обнародование сведений о судимости является единственной причиной и основанием требовать через суд удаления из баз МВД сведений о судимости как негативной информации.

 

Знают ли журналисты что судимость не является препятствием выдвигаться даже на должность Президента.

Не имеет права быть избранным Президентом Российской Федерации гражданин Российской Федерации: осужденный к лишению свободы за совершение ТЯЖКОГО и (или) ОСОБО ТЯЖКОГО преступления и имеющий на день голосования неснятую и непогашенную судимость за указанное преступление.

 

Хотя оранечения на занятие некоторых должностей есть конечно, вот воспитателем и учителем Греков не смог бы стать, рекомендую подробно ознакомиться со ст. 331 ТК РФ которая описывает, кто из граждан не может быть допущен к педагогической деятельности.

 

Хотя еще раз акцентирую о том ли Грекове ведут речь СМИ? Почему не хотят нам сказать что Игорь Греков вовсе не один, есть Грековы и не имеющие судимостей.

 

Ростов- казачий край и когда команда Игоря Грекова появилась в Рязани, я конечно не мог не спросить у местных казаков- знают ли они его и что могут о нем сказать.

 

Ответ земляков Грекова был один- Вам повезло что у вас во власти будет такой человек!

А у казаков требования к человеку особенные, повышенные, чувство справедливости у них обостренное, их не обманешь и на мякине не проведешь!

 

Ну а что рязанские казаки?

 

Андрей Даценко, атаман Рязанского Казачества, Член комиссии по делам- казачества при Президенте РФ- Скажу однозначно, Игорь Греков единственный из всех вице-губернаторов Рязанской области которому можно было попасть на прием и кто реально вникал во все наши проблемы.

 

Я вижу только положительные результаты работы Грекова.

 

Казаки очень благодарны ему и за то что когда у нас в "горячей точке" погиб наш брат-казак, он лично оказал помощь и поддержку семье погибшего, без всяких просьб, сам вышел на связь и спросил чем помочь. Мы помним и ценим добро и в любой ситуации Игорь Греков может рассчитывать на нас- казаков!

Рязанцы- народ далеко не глупый мы прекрасно видит и понимает кто чего стоит, и дешевые скандалы которые пытаются "раздуть"не чистоплотные СМИ, впечатление на нас не произведет и если они считают рязанцев сборищем недоумков, то им не место в журналистике.

 

Валерий Розанов "Федеральный Казачий Вестник"