Схема Навального в отдельно взятой Рязани сработала

На модерации Отложенный Схема Навального в отдельно взятой Рязани сработала против вице- губернатора Грекова

 

Сегодня

 

 

Схема Навального в отдельно взятой Рязани сработала против вице- губернатора Грекова

 

 

 

 

С приходом в Рязань команды Любимого- Грекова, регион начал динамично развиваться и меняться к лучшему. Даже будки гласности появились!

 

Опираться новой команде в Рязани было не на кого. Собственно как можно опираться на тех кто десятилетиями сидел в креслах руководителей, но так и ни чего для Рязани не сделал? Такую работу мог бы метко прокомментировать экс вице-губернатор Игорь Греков- "Сидят, штаны протирают, да кружева на том же месте вяжут!"

 

Новая метла, начала их выметать, но не всех, о чем теперь и жалеет. Те кто остались в темных коридорах власти, не мудрствуя лукаво во платили сценарий дворцового переворота по шаблону от Навального.

 

Компромат и СМИ как средство его продвижения. Тут вам и фильм Андрея Караулова, про дворец- усадьбу в которой за 50 миллионов в год живет Игорь Греков и как бы судимость...

 

Но уважаемые читатели и жители Рязани этот праздник не для вас, у вас как ничего не было так и ни чего не прибавилось. Разве что убавилось- жаловаться теперь на произвол чиновников не кому. Кого мы можем вспомнить кроме как Грекова, кто прямо на месте мог выслушать жалобу и тут же принять решение? Ни кого.

 

Во дворце говрят барствует за госсчет? Так если и не барствует там ни кто счет на содержание резиденции от этого не уменьшится, и более того скажу- если там поселить сто Грековых, то счет не увеличится! Сколько плптили за содержание здания и охраны, столько и будут платить, даже если дом будет пустовать.

 

Почему об этом промолчал уважаемый мной журналист Андрей Караулов? Могу предположить что не просто так промолчал, а лукаво, не хорошо промолчал. И я могу предположить в чью то пользу промолчал. Это пусть Прокуратура разбирается о ком молчит Караулов и кто за ним стоит.

А то по мнению уважаемого мною журналиста Андрея Караулова- Прокуратура спит. Пора проснуться.

 

Так же я хотел бы узнать у товарищей из Прокуратуры, как могла появится справка из секретариата Суда о судимости некоего Игоря Грекова? Подобные справки выдаются только только лицам которые в них указанны или их доверителям.

Почему Прокуратура не видит нарушения Инструкции по судебному делопроизводству в районном суде, утвержденную приказом Судебного департамента при Верховном Суде Российской Федерации от 29.04.2003 N 36 .

 

Почему Прокуратура не берет объяснения от пославшего в Суд запрос издания, на предмет того кто им раскрыл данную информацию и надоумил написать в конкретный районный суд?

 

 

Вот как работает схема Навального, вначале информация с компроматом вбрасывается в местечковое СМИ, потом опираясь на него, господин Караулов уже разносит это миллионам своих зрителей, потрясая листочком в кадре. Но ни чего мудрый журналист, уважаемый мной, Андрей Караулов не утверждает, он везде "предполагает" и просит проверить предположение якобы спящую Прокуратуру.

Вот такая схема, предполагаю я, Валерий Розанов.

 

Так чего добился правдоруб Андрей Караулов, за что его могут благодарить жители Рязани?

Могут благодарить за разрушенную вертикаль власти в момент природных катаклизмов, за заваленные снегом дороги и самые дорогие тарифы на ЖКХ, которые выросли после ухода Грекова почти на 10% (точнее на семь процентов). То есть если вы платили 70 тысяч рублей в год, то теперь с вас дополнительно еще почти 5 тысяч полновесных рублей.

 

Вот рязанские казаки показали себя с лучшей стороны в этой ситуации, атаман Рязанского Казачества Андрей Даценко, обратился к Игорю Грекову с предложением занять чин Председателя Совета Атаманов региона.

Федеральный Закон 154 "О государственной Службе Российского Казачества" позволяет казакам делать такие назначения самостоятельно. В соответствии с утвержденным Президентом РФ Указом о Казачьих Чинах, Игорь Греков вполне может стать казачьим полковником, а там и до генерала не далеко.

 

 

Валерий Розанов доктор психологии