Предлагают гнать с работы врачей- вредителей антиваксеров

На модерации Отложенный

Выгнать с работы всех врачей антиваксеров предлагают казаки.

- В самом деле, как можно требовать вакцинации от населения, если те кто ставят вакцины уклоняются от своего врачебного долга, примером поставить заслон невежеству антиваксеров- комментирует полпред Совета Атаманов России генерал ФСК Геннадий Ковалев.

 

Врач без вакцины это не врач, это враг здоровью жителям России. Лояльность и преданность России, сегодня можно подтвердить согласием вакцинироваться. Против вакцины? Значит против России! Значит ты не доверяешь правительству, Президенту- считаешь что они за заботятся о твоем благе а хотят тебя уморить. Разве не так?

 

В советские времена "дело врачей- вредителей" выявило тысячи врачей которые не лечили а калечили жителей страны.

 

Конечно надо убрать с экранов ТВ и врача-комика Малышеву- то что она несет подрывает доверие к врачам и медицине. Оставить одного доктора Мясникова и Комаровского, будет достаточно. Комаровскому так вообще медаль и Российское гражданство надо дать, он один сделал для здравохранения России больше чем министерство.

 

Надо разобраться и с побочными действиями от вакцин, посмотреть кто вакцины ставил этим людям и статистику по осложнениям у этих врачей- вредителей.

 

Западные фарм компании и раньше платили бешенные деньги нашим врачам которые выписывали рецепты и продвигали их лекарства. Может и сейчас они работают на госдеп США- считает казачий генрал Геннадий Ковалев.

 

-Мы,казаки, два года назад, первыми в мире ввели прививочные патрули, сейчас это во всем мире взяли на вооружение. Но почему только, мы казаки несем здравые мысли, а те кто должны- врачи, несут бред? Всех таких врачей надо на карандаш брать и проверить чем он на самом деле дышит. Гнать таких врачей антиваксеров, из медицины! Тогда и будет порядок и не будет локдаунов!

 

Валерий Розанов координатор ЦФО по взаимодействию казачества со СМИ