Кто стоит за коронавирусом?

В общем, в результате общения с астралом, ситуация по коронавирусу такова-

Наверное многие заметили, как все страны словно по команде начали принимать одни и те же меры, усиленно нагнетать обстановку, хотя к примеру, СПИД, куда как опаснее, 25 миллионов от него уже умерли.

Думаю не только у меня создалась впечатление что нам чего то не договаривают. Впечатление такое будто КТО ТО, правителям всех стран поставил условия отказаться от которых они не могут.

Кто ЭТО, перед кем трепещут самые сильные державы? Мы называем их БОГАМИ, кто то инопланетянами и тд.

При всей своей вечности и нетленности, Боги нуждаются в еде, но нетленные не могут есть то что тленно, они питаются нашей энергией.

Многие века они получали нашу энергию от эгрегоров религий, которые мы подпитывали.

Одни от эгрегора Христианства, другие Буддизма и т.п. У них тоже все поделено и за источники идет борьба как и у нас за ресурсы, отголоски войн Богов докатывались иногда и до нас.

Последнее время роль религии заметно снизилась, многие Храмы опустели, энергетическая связь Богов с нами ослабла, ОНИ стали голодать, над НИМИ нависла угроза лишиться вечной жизни.

Собственно и служители культов забыли свое главное предназначение, существующие на подобные случаи монастыри давно уж не молитвами занимаются а в основном бизнесом и хозяйством. Разве что в Израиле, добросовестно выполняют Заветы, 10% от населения страны официально работают вознося молитвы своему Создателю.

Но это общей проблемы не решает. Энергетические закорма Богов пусты.

Условия Землянам было поставлено простое- энергия или жизнь.

Современные технологии позволяют напрямую подключить каждого к Провайдерам- Богам.

Уже сейчас нам вещают, что диагностировать вирус смысла особого нет, надо диагностировать антитела к вирусу, завести на каждого паспорта иммунитета. А у кого не будет такого паспорта, тому прогулки по городу и магазина и на работу "заказаны"- сидите дома.

И вот буквально на днях, уже начали говорить что изобрели ЧИП который автоматически определяет статус антитела не надо ни куда ходить на тесты. ЧИП сам все сделает, если у вас все хорошо, то все двери перед вами откроются автоматически, если нет то входу ни куда нет.

И вот уже доктор Мясников и другие эксперты в студии Малахова, вещают нам- что страшного в ЧИПе ни чего нет, мол мы и так все носим чипы в виде телефонов, а это будет маленькое устройство, где то там под кожей.

Эпопея с коронавирусом это повод поставить нам ЧИП.

Ваши персональные данные и слежка за вами ни кого не интересует, нужна лишь энергия.

Вы конечно можете отказаться от чипирования, но будете лишены социального статуса, как потенциально "заразный".

Думаю таких окажется не много. Молодежь так вообще говорит- ЧИП это круто! А вы просто устарели и поэтому боитесь всего нового.

Сможем ли мы этого избежать? Думаю нет. Надо ли этого боятся? Думаю нет- мы и так подпитывали БОГОВ, но не столь явно. Думаю даже со временем, когда мы психологически будем готовы, нам даже скажут истинную причину всего этого.

Все выше написанное это моя попытка на "пальцах" предать то что мне сказали, конечно все намного сложнее, но в целом картина такая.

https://zen.yandex.ru/media/id/5e059a631e8e3f00b2c062a2/kto-stoit-za-koronavirusom-5ea3525150c3275eb74dfc78

 

Валерий Розанов доктор психологии, эксперт в области эзотерики

 

PS Вам, никогда не приходило в голову что, если люди 4 тыщи лет назад строили гигантские пирамиды, назначения которых мы не можем даже догадаться, только подозревая, что это не просто каменные пирамиды, а имеющие определённую функцию сооружения! Так вот наша современная цИВИЛизация не может даже догадаться о функции этих пирамид! Вам, не приходило в голову, что египетские ЛАПТОПЫ были гораздо продвинутей наших?............ А куда это всё потом делось?

Источник: http://zavtra.ru/blogs/kto_stoit_za_koronavirusom

2
7370
0