Лишенного прав на 72 года вновь поймали на дороге

Рекордсмена-бесправника задержали сотрудники ГИБДД. Мужчина вновь оказался за рулем без водительского удостоверения.

Сергей Разумовский из Челябинской области привлекался к административной ответственности за нарушения ПДД около 250 раз.

Остановив водителя на трассе под Челябинском, сотрудники ГИБДД проверили его по базе и удивились: мужчина был лишен прав до 2077 года.

- При проверке водителя по базам данных было установлено, что он привлекался к административной ответственности 247 раз, - рассказали Life News в пресс-службе ГИБДД по Челябинской области. - Из них 68 - за управление автомобилем, будучи лишенным прав, 18 раз - за управление в состоянии алкогольного опьянения и 5 раз - за отказ от прохождения медицинского освидетельствования.

Общий срок лишения водительского удостоверения у данного гражданина составил 72 года.

Для Сергея очередная встреча с полицией не стала неожиданностью. Он признался, что готов вновь отсидеть свои заслуженные 15 суток.

- Ну отсижу 15 суток и опять за руль сяду, не в первый раз, - рассказал Life News Сергей Разумовский. - Без машины не могу, специально жену попросил выучиться на права. Дочку старшую, когда ей исполнилось 18 лет, сразу в автошколу записал, но не всегда же они могут быть за рулем.

Напомним, полгода назад Разумовский писал заявление в Областное управление ГИБДД с просьбой разрешить ему пересдать экзамен и выдать амнистию, но законных оснований для таких действий пока не нашлось.

Источник: http://www.lifenews.ru/news/74646

11
1209
0