Как евреи уезжали из СССР в Израиль (окончание)

На модерации Отложенный

Таким образом, банда Родова была сформирована, организована, обучена и получала материальную помощь и поддержку исключительно из Израиля (и в меньшей степени - от еврейских экстремистов в Соединенных Штатах). На ней сошлись интересы нескольких еврейских организаций: СОХНУТа, Министерства Абсорбции (Иммиграции) Израиля, движения \"Хабад\", Бней Брита, \"Лиги Защиты Евреев\", \"Маккаби\" и \"Бейтара\".

Эта последняя организация - \"Бейтар\" - является наиболее тесно связанной с израильской разведкой и правительством Государства Израиль из всех еврейских террористических организаций. \"Бейтар\" - это радикальное сионистское движение - сформировало (при помощи израильских спец. служб) внутри себя мощные террористические бригады, направленные на установление сионистского диктата в Европе. Молодежное, или студенческое, отделение \"Бейтара\" в Европе (с главным представительством в Париже) называется \"Тагар\". Парижская штаб-квартира \"Бейтара\" имеет тесные связи с израильским правительством, и в особенности с правым блоком \"Ликуд\", партией Бегина, Шамира и Шарона. Эта организация полностью контролируется МОССАДом (92.R. Hemeзaix, \"Bйtar: la mauvaise йtoile de David\", Le Choc du Mois (France), July-August 1990, pp. 37-38.; Также:: \"Quinze ans de terrorisme,\" Le Choc du Mois (France), June 1991, pp. 7-13).

Именно эта организация частично разделяет ответственность за смерть моего брата. Как мне стало известно из умеренных французских еврейских организаций, именно из \"Бейтара\" позвонили в израильское консульство по время моего пребывания в Париже и посоветовали меня не принимать. Речь шла о том, что мне и моему брату на протяжении двух лет отказывали во въезде в Израиль. Одной частью проблемы являлось то, что КГБ конфисковывал (многие) высылаемые нам израильские визы, но даже когда нашим друзьям удавалось передать нам ту или иную визу, израильская сторона отказывалась рассматривать ее. Мой брат, получивший при загадочных обстоятельствах значительную дозу облучения, мог быть спасен только в случае выезда за границу. Ответственность за его облучение лежит на советских властях, в частности, на бобруйском военкомате. Подробности этого дела описаны в моей автобиографии \"Свидетель\". Французские еврейские организации настаивали на том, что мы с братом должны иммигрировать не во Францию, а в Израиль. Они не понимали, почему нам отказывают во въезде в Израиль. Посольство Израиля в Париже - после многочисленных звонков видных еврейских деятелей и руководителей нерадикальных еврейских организаций - согласилось выдать мне либо визу в Израиль, либо справку, что такая виза не может быть выдана (и тогда моего брата вызвали бы во Францию). Однако, в последний момент меня на территорию посольства / консульства не пустили.

\"Бейтар\" (организация, созданная Жаботинским) несет ответственность за бесчисленные террористические атаки на \"врагов\", включая нападения на \"ревизионистов\". Активисты \"Бейтара\" (\"Тагара\") открыто говорят об \"экстерминации\" (физическом уничтожении) тех, кто отрицает сионистскую версию Холокоста. \"Тагар\" признал свою ответственность за нападение на
французского историка Оливера МАТЬЕ (Olivier MATHIEU) во время телевизионного интервью последнего в феврале 1990 года. В том же году толпа бейтаровцев учинила погром в книжном магазине \"Ogmios\". Активисты \"Бейтара\" открыто проходят боевую подготовку в Израиле, под руководством боевых офицеров израильской армии. Члены \"Бейтара\" носят полувоенную форму - голубую униформу с белым галстуком (\"цвета сионизма\"). \"Бейтар\" и его молодежное крыло \"Тагар\" оперируют во Франции с ведома и при полной поддержке некоторых высоких членов французского правительства (таких, как Премьер-министр еврейского происхождения Laurent FABIUS). Во время нескольких нападений \"Бейтара\" на своих оппонентов полиция пассивно стояла и наблюдала эти террористические акты, не вмешиваясь.

Самое вопиющее - то, что полувоенные формирование (отряды боевиков) строжайше запрещены во Франции ... - кроме еврейских!

Имеются многочисленные свидетельства тому, что боевики \"Бейтара\", \"Бней Брита\" и других еврейских террористических организаций действуют в Европе под фальшивыми именами и по фальшивым документам, а сами эти организации - под многочисленными другими названиями, такими, как \"Организация Защиты Евреев\", \"Еврейская Боевая Организация\", и проч. С 1976 по 1991 год еврейские боевики совершили только во Франции 50 бандитских нападений. Еврейские террористы в Европе получили \"право\" нападать на своих \"врагов\" практически безнаказанно. (94.Le Monde, March 7, 1986, p. 8.; \"Quinze ans de terrorisme\", Le Choc du Mois (France), June 1991, pp. 7-13.; \"Ces milices juives qui sиment la terreur\" (\"Those Jewish militias that sow terror\"), Le Choc du Mois, April 1992, pp. 37-39.; R. Hemeзaix, \"Bйtar: la mauvaise йtoile de David,\" Le Choc du Mois (France), July-August 1990, pp. 37-38.; Также:: \"Une communautй otage de ses extrйmiste,\" Le Choc du Mois (France), June). С 1991 по 2002 год активность \"Бейтара\" также и в США неуклонно возрастает.

Так же, как Римская Империя или Российская Империя в свое время расширяли свои владения, продвигая все дальше и дальше свои гарнизоны, точно так же Государство Израиль под предлогом защиты еврейского населения под видом военизированных бригад размещает свои армейские формирования в каждом городе, в каждой стране, лишая суверенитета целые страны, их народы. С помощью террора эти еврейские гарнизоны подминают под себя законы страны, свободу самовыражения, равенство, экономические права и плюрализм, устанавливая свой диктат во всем, порабощая как евреев, так и не евреев, навязывая свои правила, традиции, законы, обеспечивая свою элиту устойчивыми привилегиями. Попадая в зависимость от еврейского лобби, политики-неевреи превращаются в марионеток правительства государства Израиль и заложниками еврейских террористических банд, а тех, кто противится этому, убивают еще до того, как они становятся влиятельными политиками.

Классическим примером того, как про-израильское сионистское меньшинство захватывает контроль над суверенным государством даже в не весьма дружественном окружении, может служить формирование в Квебеке канадским Бней Бритом и Канадским Еврейским Конгрессом военизированной организации - фирмы \"Исра-Гард\", - штат которой состоит практически из одних евреев и израильтян, и при том почти исключительно (на 90-99%) из офицеров и солдат израильской армии. Формально - частная фирма, обеспечивающая охрану людей и объектов и \"анти-террористические\" \"операции\", эта организация на деле стала оккупационным гарнизоном израильской армии при местном Бней Брите, полностью контролируя главный город Квебека - Монреаль. Само название этой организации (\"Израильская Гвардия\") и форма, которую носят ее сотрудники (похожая на форму \"спецназа\" израильской полиции) открыто указывают на то, что это не что иное, как оккупационный гарнизон израильской армии. Один из крайне зловещих фактов - это то, что многие работники \"Исра-Гард\" сами по себе не являются носителями сионистской идеологии, а многие даже приехали в Квебек из Израиля как беженцы, спасаясь от расизма и преследований на этнической почве, но все вместе они представляют собой именно один из оккупационных гарнизонов, расставляемых израильскими сионистами по всей Земле.

Эта гигантская сеть глобального террора цементирует и венчает собой безобразную пирамиду сионистского политического, экономического и культурного (я имею в виду засилье еврейских газетных магнатов, контроль над СМИ и индустрией развлечения) доминирования.