Иммигранты подозреваются в убийствах детей в Балабаново

Маленький городок Балабаново, расположенный в Калужской области, на границе с наро-фоминским районом, в шоке, - начиная с апреля 2010 года, зверски убит уже третий русский ребенок. Погибла меленькая девочка, 7-8 лет, пропавшая после невозвращения из школы домой. Тело жертвы обнаружено, обезображенным в районе компактного проживания «гостей» из Средней Азии.

В той же местности ранее пропали и потом найдены мертвыми два несовершеннолетних ребенка, аналогичного возраста. Местные СМИ целенаправленно замалчивают происходящее, выполняя заказ чиновников, контролирующих «миграционные процессы», в сторону замещения белого населения ордами неграмотных гастарбайтеров с востока.

Информация сообщается жителями устно, и поэтому мы не можем предоставить, на данный момент, более подробную картину, общеизвестно, что убийство произошло две недели назад, по некоторым сведениям жертвы насиловались.



В прошлом году в соседнем городке Боровск, на берегу речки Протвы обнаружен труп русского мужчины со следами продолжительных пыток. Что примечательно, в районе гибели человека, регулярно собираются стойбищами гастарбайтеры (выходцы из Центральной Азии) «востока», «погулять» (избить одиноко проходящих граждан, обворовать примостившиеся возле водоема огороды) над речкой, из-за чего берега Протвы с наступлением сумерек становятся безлюдными, местные жители вечером стараются не появляться около реки.

Надо заметить, порядка 20% заключенных (в СИЗО и колониях) за тяжкие и особо тяжкие преступления на территории области составляют граждане азиатских стран.

Источник: http://folksland.net/m/articles/view/CHernye-ubivayut-russkih-detey-v-Balabanovo

43
3142
0