20 гетто для русского народа

На модерации Отложенный

В правительстве и администрации Президента РФ создан проект изменения территориальной организации России. По этому проекту россияне будут жить не в 83 регионах, как сейчас, а в 20 агломерациях вокруг крупных городов, где концентрируются ресурсы. Цивилизация будет сидеть за крепостными стенами, а вокруг - орды байкеров на мотоциклах в поисках бензина и воды.

Давно известно, что русский человек в неволе не размножается. Никакие мифические либеральные «права и свободы» для этого дела ему не нужны, наоборот, они только мешают. Ибо в нашем случае, только подменяют, маскируют действительность ярким фасадом. За котором пустые, грязные и опошленные подворотни.

Русскому человеку нужна Воля - как объект и одновременно субъект действия, движения, пространства, сочетающая в себе свободу деятельности, готовность к деятельности, «волю-К-действию» и ощущение того, что его деятельность направлено на благо, но сохранение и преумножение самого себя, своей семьи, своей земли и своей страны.

И испокон веков этой воли русского человека пытались лишить. Сначала пришлые бандиты-варяги (на то и существует криминальная теория происхождения государства на Руси; от прямого разбоя и грабежа к более прогрессивным формам рэкета и крышевания, с последующим сращиванием криминала и государственной структуры и эволюцией экономической системы в сторону более цивилизованных «распилов и откатов»), потом заезжие миссионеры, иноплеменные владыки всех мастей. Ближе к нашим дням - чиновники, монополисты и коррупционеры. Сейчас - всевозможные наноинноваторы и «кремлевские мечтатели» ради воплощения своих бредовых идей.

Сейчас 90% городов в России - это малые города с численностью до 100 тысяч человек, половина из них - монопрофильные. Население таких городов - законсервировано, число жителей не растет, школы, институты, театры, музеи практически отсутствуют. Развивать такие поселения - бессмысленно, утверждается в проекте. Значит. ОНИ ДОЛЖНЫ УМЕРЕТЬ!

Предлагается создать общие условия для ускоренной миграции населения из монопрофильных городов в большие и таким образом обеспечить «гиперурбанизацию». Это, как надеются разработчики, даст концентрацию материальных и иинтеллектулаьных ресурсов, достаточную для инновационного рывка.

На самом деле крупные города в России - это рассадники порока, престижно-паразитического потребления, в которых даже обеспеченные и состоятельные семьи держат по одному ребенку. Достоверно известно, что в состоятельные семьи, где зафиксировано более 2-х детей, проживают преимущественно в частных домах, в пригородах. Не говоря уже о среднем классе. Гиперурбанизация в российских условиях означает ускоренное вымирание коренного населения.

Цивилизация будет находиться на островках, клочках территории России, огражденная колючей проволокой и бетонными стенами.

За пределами этих территорий - хаос и анархия, пришлые кочевые племена и «одичавшие» соплеменники. Развивается самый худший (конечно, после ядерной войны) постапокалиптический сценарий развития мира, связанный с тотальной диктатурой на «островах цивилизации», подчиненных единому Мировому правительству. Естественно, все это укладывается в планы по сокращению численности населения.

Даже агрогорода Калашникова (которые на самом деле являются модернизированными клонами агрогородов Хрущева) представляются более перспективной идеей, нежели задуманные изменения «кремлевских мечтателей».

России нужна деурбанизация, освоение земель, которые сейчас являются заброшенными, расселение существующих городов-скотомогильников (не спорим, Москве действительно нужно не более 3-х миллионов человек, как утверждается в данном программном документе). Каждый человек должен иметь возможность жить на своей земле в частном доме. При этом не обязательно заниматься сельским хозяйством. Просто быть близким к природе, осознавать свою ответственность за свое окружение. В таких условиях на еще не испорченных «экологией» местах можно наедятся на быстрый количественный рост населения и качественный прогресс в его духовно-нравственных ценностях. Не будет соблазнов и «социальных болезней» передающихся посредством «зомбоящика» и дурного окружения. Интернет позволит большинству работников умственного труда и представителям творческих профессий выполнять свою работу в домашних условиях.

Иными словами русскому человеку не нужны очередные реформы, безумные проекты и масштабные преобразования, надрывающие силы, насилующие душу. Ему нужна Воля.

Кто этому мешает? Ответ очевиден. Почему стоимость сотки земли исчисляется десятками и сотнями тысяч рублей? Почему «согласование» коммуникаций стоит в десять раз больше чем сами работы и материалы по их проведению? Почему оборудование и строительные материалы стоят в 3-4 раза дороже, чем, например, в Канаде, на территории сходной по природным условиям?

Во всем виноват праздный чиновничье-бюрократический, монополистический, коррупционный класс в современной России, который ничего не производит, паразитирует на сложившихся экономических связях, но осуществляет престижное потребление ресурсов. Которому выгодна сложившаяся ситуация. Его высшие представители не связывают свое дальнейшее существование и существование своей семьи с данной территорией (клещ насосался крови - и отвалился). Не мифический «масонский заговор» или происки внешних врагов, а собственный «праздный класс» коррупционеров и монополистов является главным палачом и мучителем русского народа!