Почему Путин пришел в гости к раненым без гостинцев?

На модерации Отложенный

А вам не показалось странным, что раненые солдаты стоят по стойке смирно и вовсе не выглядят ранеными?

Ну хоть для вида могли бы сыграть настоящих раненых, повязки бы им повязали и в кровать положили. Так было бы правдоподобней.

И почему  президент приехал к раненым без гостинцев? Почему даже на его сайте нет имен и фамилий этих ребят?

Но они уже вообще не заморачиваются. Похоже, что и не солдаты это вовсе, а свои люди в форме больных. Я думаю, что теперь это постоянная практика по многим причинам.

С простыми людьми, скорее всего, он больше никогда не увидится. Да ему и не надо. У него свои декорации, свои актеры и свой придуманный мир. Ну уж очень все ненатурально. Не верю. Все это рассчитано совсем для недалеких.

Ну а почему бы не привести президента в настоящий госпиталь и не показать настоящих раненых, покалеченных, на костылях....

Как  они теперь будут жить и лечиться на пособие? Ну что вы, он не должен такое видеть.

Вдруг растрогается и прекратит СВО. А не хочет он видеть некрасивую картинку, вот ему и показывают и рассказывают, что все идет по плану. Пострадавших нет. Смотрите какие бойцы упитанные и бодрые.

Рвутся в бой прямо из больничной палаты. Хотя, на больничную палату это тоже мало похоже, скорее всего тоже декорации соорудили прямо в бункере. И сотрудники по святому обычаю 2 недели были на карантине.

Это уже нормой стало. И вообще, почему он раньше этого не сделал? Прошло уже 3 месяца СВО, а он только сейчас сподобился. Если честно, то вся эта показуха вызывает у меня только негативные эмоции...